Опубликовано 14 Август, 2014 - 23:23

Viber - невероятно удобная штука для бесплатного общения с друзьями.

Чем данное приложение отличается от множества похожих программ, таких как аська, скайп и тому подобное, это тем, что вам не нужно искать своих друзей и добавлять их в список контактов.

Достаточно просто скачать и установить Viber на свой смартфон и приложение автоматически отобразит вам все контакты из вашей записной книжки, у кого данное приложение уже установлено. Вот с этими людьми, а их оказалось не мало, примерно треть списков всех моих контактов в телефоне, вы и можете общаться совершенно бесплатно. Звонки, смс, обмен фото и видео - бесплатно все. Единственное условие - наличие интернета, хотя у кого его сейчас нет.

Само приложение так же можно бесплатно установить с Google Play. Особой регистрации не требуется, достаточно просто ввести свой номер телефона.

С этим приложением, я стала намного больше общаться со своими друзьями. Многие из них, живут и работают в других городах. Поэтому Viber для меня просто находка. Можно часами трещать с подружками по телефону, даже если они находятся в другом городе, и это не стоит мне абсолютно ничего. Качество связи хорошее, правда иногда появляется эхо.

Так же Viber поможет вам сэкономить в путешествии. Бесплатный Wi-Fi сейчас есть в каждой второй гостинице мира. Отдыхая за границей можно разорится только на одних смс. А тут, пожалуйста, хоть обпишись))) Правда звонить у меня с отдыха не получалось, но тут вина не приложения, Wi-Fi в турецком отеле давал слабый сигнал. Конечно, бесплатное общение таким образом, доступно только для пользователей Viber.

Единственное, что нужно, что бы приложение работало без сбоев и не тормозило, это хороший высокоскоростной интернет. И тогда все будет без накладок.

Достоинства
  • Бесплатно даже за рубежом
anechka1987рекомендует