Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 15:53

Хоть цена платья показалась мне высоковатой для синтетики(1299р.),но фото самого платья в каталоге понравилось,да еще и ремешок идёт в подарок-и я соблазнилась!

Размер взяла 42-44-в соответствии с таблицей и с размером,которым ношу обычно.Мои параметры на данный момент:83-73-93.На мою фигуру достаточно сложно подобрать одежду-в магазинах из выбранных в примерочную вещей подходит процентов 10!Боялась,что в груди платье будет свободно,а в талии туго-но нет!Платье село отлично!

Материал плотный,непрозрачный-не такой,как в других платьях Эйвон.Подойдет носить в нежаркую погоду.Прикольно,что можно разнообразить наряд аксессуарами,носить прилагаемый ремень розовой стороной или леопардовой,или выбрать другой.На платье по бокам есть петельки для ремешка,но они не особо заметны и можно запросто носить без ремня.

Пришло мятым-пришлось гладить.Гладить можно на единичке,процесс глажки сложностей не вызвал.В течение дня больше не мялось.

Из недостатков:

Сперва показалось немного колючим,не очень приятным телу.Но это ощущение длилось недолго.

На ткани очень видны светлые соринки,шерсть светлых животных и прочее,что обычно к синтетике отлично липнет)).Надеюсь после стирки с кондиционером это пройдет))

К сожалению,после нескольких стирок стали немного образовываться катышки:-(

В целом платьем я очень довольна!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивое
  • Можно сочетать с разными аксессуарами
  • Подойдет для разных случаев
  • Ремень в комплекте
HelenaGeraрекомендует