Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 18:47

Добрый день!

Давно, уже очень давно ищу идеальное средство для интимной гигиены. Пробовала много, потом решила остановиться на консистенции мусса. Однако, увидев в ассортименте магазина такую баночку от Organic kitchen, не смогла пройти мимо.

Да, трудно было ожидать от подобного средства​ чего-то хорошего, однако...

Гель для интимной гигиены ORGANIC SHOP Organic kitchen Цветок лотоса

Цена - 69 рублей.

Заказывала в интернет-магазине eco-grad.

Ссылка на средство

Упаковка

В данном случае все предсказуемо. Тот, кто пользовался средствами из этой линейки знают, что вне зависимости от назначения средства упаковки одинаковые. В виде небольших баночек - шайбочке.

Для средства такого направления упаковка далеко не самая удобная, но с другой стороны мы видим, что покупаем, и потом обвинять​ упаковку в неудобстве не стоит.

Да, не очень удобно открывать баночку, но это лишь дело привычки.

Не особо в этом разбираюсь, но вообще указано, что содержит натуральные компоненты, а консерванты самые безопасные.

Aqua with infusions of Organic Camellia Sinensis Leaf Extract, Cotton Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Coco-Glucoside, Disodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Lactic Acid, Parfum.

Консистенция, аромат

Открыв баночку, можно увидеть такую темную густую массу. Она совершенно не подвижна, очень густая. Но, набрав гель на руку, можно увидеть, что он такой светлого синюреневого оттенка, почти прозрачный.

Аромат - легкий, ненавязчивый, пахнет цветами. Мне запах понравился, именно такой и должен быть у подобного средства.

Использование

Я использую это нет ежедневно, перед сном во время гигиены.

Несмотря на свою густую консистенцию, он хорошо пенится, лает не обильную, но плотную пену.

Деликатно очищает, при это дарит ощущение свежести. Очень приятен в использовании.

Никакой сухости и уж тем более раздражения вообще не увидела.

Толко комфортные ощущения после него. Аромат легкий, совершенно не мешает, при этом дарит чувство чистоты.

Что могу сказать, удивил так удивил. Не ожидала получить настолько отличный эффект от средства за такую небольшую стоимость.

Конечно же, я рекомендую попробовать это средство, неудобной остаётся лишь упаковка, но за это не буду снижать оценку, так как сам гель отличный.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Для меня упаковка удобна, хороший гель
30.04.2017
А я и не видела у них такое средство для интимной гигиены, только маски да крема
30.04.2017
Нужно будет купить такой, лактацид как раз кончается
30.04.2017
Пробовала, в восторге, к сожалению, не осталась. Всё-таки лактацию для меня незаменим))
Но если Вы довольны, Вас стоит поздравить с удачной покупкой и поблагодарить за красивый отзыв! Innocent
Интересно попробовать Smile
30.04.2017
Меня тоже удивило, что средство от органик китчен для интимной гигиены оказалось таким качественным) нужно его опробовать в таком случае, маски для лица мне их нравятся Smile
30.04.2017
Мне очень нравятся баночки Органик Китчен)
Цена сказочная, конечно:)
Обязательно попробую.
30.04.2017
попробую такую при возможности)
30.04.2017
Не видела у этого производителя данное средство)
название привлекательное
Интересный! Надо попробовать!
30.04.2017
А я только Лактациду доверяю, уже несколько лет покупаю только его)
Интересный гель.
30.04.2017
У этой ТМ и для интимной гигиены есть средства, надо тоже прикупить)
30.04.2017
Очень люблю оформление этих баночек! Запишу в хотелки))
30.04.2017
Надо же, за такую то цену настоящая находка просто Laughing out loud
30.04.2017
Симпатичный гель, но я такой всё равно не рискну взять, моей чувствительной коже сложно угодить Puzzled
30.04.2017
Не знала, что эта марка такие средства производит, думала, то только маски для лица.
надо присмотреться)
30.04.2017
Не видела, что среди этих баночек есть и для интимной гигиены, теперь буду знать
01.05.2017
бюджетнее средства для интимной гигиены не встречала, а это ещё и с таким составом)) теперь этот гель мне тоже нужен))
01.05.2017
Хорошее средство, может куплю потом такое.
01.05.2017
Надо же.. даже для интимной гигиены средства в баночке бывают Smile Интересно было бы попробовать!
цена и впрямь смешная за такой гель
01.05.2017
Вот только упаковка не очень удобная, ни разу не встречала средство для интимной гигиены в баночках, обычно всегда с дозатором
02.05.2017
Стоит попробовать.
02.05.2017
Сколь баночек этих разглядывала, но такой и не видела, очень интересно! Выглядит даже красиво))