Опубликовано 19 Январь, 2019 - 13:40

Набрела на этот магазин с сайта Экоголик. С решением перейти на более-менее экологичные средства для ухода за собой и за домом встала проблема с тем, где все это искать. У себя в городе нашла пару интернет-магазинов, которые мне подходили по способу доставки, но ассортимент там был небольшой. А на EcoVille - и косметика, и уход, и средства для дома, и даже продукты есть, в общем, решила остановиться на нем, хоть и минимальная стоимость для бесплатной доставки выше, чем в магазинах моего города.

Сайт очень удобный, слева категории, можно легко найти нужную:

Есть различные виды сортировки:

Интернет-магазин органической косметики EcoVille.Ru отзыв

На каждый продукт указан полный состав, который можно забить на Экоголике, например, или других ресурсах проверки состава.

Также указаны экологические сертификаты, о которых можно почитать подробнее, ткнув на них.

И еще отзывы реальных покупателей - когда вы сделали заказ, в личном кабинете можно посмотреть список всех купленных продуктов и оставить на них отзывы.

На этой странице собраны товары, которые Вы уже приобретали в EcoVille

Если у Вас найдется несколько минут, чтобы оставить на них отзывы (не обязательно положительные, главное – полезные), то Вы поможете другим ценителям натуральной косметики и сделаете наш сайт лучше.

Интернет-магазин органической косметики EcoVille.Ru отзыв

Понравившиеся товары можно добавлять в "Избранное". Это может быть полезно, если товара нет в наличие (что бывает достаточно часто, но товары быстро появляются).

Можно написать сообщение (ответят на почту, довольно оперативно), позвонить на бесплатную по России линию, заказать обратный звонок.

¸.•*¨*•.¸♪¸.•*¨*•.¸♥¸.•*¨*•.¸

Решила за раз сменить как можно больше косметики и домашней химии, но вышла большая сумма, так что разбила на две части. Сделала заказ на 3500 руб (от 3300 руб бесплатная доставка в мой город, а от 3500 руб в заказ кладут подарок), со скидкой Экоголик 5% и плюс еще была какая-то скидка, я уже не поняла какая именно, но итоговая сумма вышла меньше 3500 руб.

Стоимость доставки можно рассчитать на сайте для каждого города. И там же можно выбрать на карте ближайший до вас пункт выдачи.

ПВЗ Boxberry

Заказы стоимостью больше 3300 руб. мы доставим бесплатно.
При сумме заказа до 3300 руб. стоимость доставки составит 200 руб.
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Сроки доставки: около 8 рабочих дней
Оплата возможна: наличными при получении, банковской картой на сайте

чек

Упаковано бережно (сверху еще было накрыто смятой бумагой), что-то в пакетиках, некоторые колпачки заклеены, дабы не открылись и ничего не разлилось.

EcoVille заказ

заклеенные колпачки

Забирали из пункта самовывоза Boxberry, там же и оплатили.

? МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ:

EcoVille заказ

Здесь разные мыльца для тела, волос, для бритья фирм Klenoa, Олеся Мустаева, Pure Water, MIKO, тушь Sante, шампунь Chocolatte, бальзам для губ Сделанопчелой, бальзам после бритья Klenoa, интимное мыло Femina, стиральный порошок Pure Water, средство для унитаза Freshbubble.

И что здорово - от всех средств никаких резких запахов. Тушь вообще шоколадом пахнет. У средства для унитаза и порошка очень мягкий запах. Мыльца все просто прекрасно пахнут, запахи натуральные.

Все составы я проверяла на Экоголике, читала отзывы реальных покупателей, смотрела сертификаты.

Кстати, даже если средство будет полностью зеленым на Экоголике, это не означает, что оно вообще не может вам навредить. Например, та же сода в зубных пастах - компонент безопасный, но эмаль истончает. Но так или иначе вы не найдете опасных и токсичных ингредиентов, такие средства на сайте просто не продают. А копаться в составах дальше Экоголика и изучать более подробно - уже дело каждого.

• • • • •

За каждые 3500 руб в заказ складывают подарок, и какой именно - можно выбрать на сайте. Кстати, подарки меняются, мой следующий заказ уже будет с другим на выбор подарком. Я выбрала мыло.

EcoVille подарок

Также на странице заказа я увидела, что мне положат один вкусный и один ароматный подарок. Узнала по отзывам, что складывают шоколадку. Поэтому написала сразу, что шоколадки не едим, чтобы зазря не складывали. И нам поэтому положили два лавандовых мешочка. Очень полезный подарок, учитывая, что у меня проблемы со сном, так что буду складывать рядом с подушкой.

EcoVille подарки

И еще положили пробники - крем для глаз и гель для душа.

EcoVille пробники

Также положили скидочную карту на 3%. Размер скидки будет расти, далее пойдет 7%.

EcoVille карта клиента

ОБНОВЛЕНИЕ от 01.02.2019 - ВТОРОЙ ЗАКАЗ

Заказала второй раз. Скидочную карту на 7% не положили, видимо, нужно какую-то сумму набрать до этой скидки. Пришло за неделю, забрали там же, проблем никаких.

В посылке первым делом бросается в глаза большое количество пробников.

второй заказ

второй заказ

Вот заказанные средства без пробников и подарков:

Гель для стирки белья без аромата Freshbubble

Гидролат Лаванды Kleona

Зубная паста для чувствительных зубов "Морская соль" Dr.Hauschka

Карандаш для глаз Черный Annemarie Borlind

Кисть для бровей №14 Dream Minerals

Крем-флюид для кожи вокруг глаз "Овсянка" Kleona

Лосьон для рук с бактерицидным эффектом Апельсин MiKo

Мыло "Дегтярное" Kleona

Природный антинакипин Pure Water (лимонная кислота)

Подарки и пробнике во втором заказе

В Ecoville теперь дают баллы за определенную сумму заказа, и подарок может быть доступен даже при наборе суммы меньше 3500 руб. За 3500 руб 35 баллов вроде, на которые можно выбрать один из 6 подарков. Я выбрала Крем №2 Мастерская Олеси Мустаевой, и если его покупать, стоит 400 руб. Срок годности 12 месяцев, но из них осталось всего 4. И магазину выгода - сбыть товар с заканчивающимся сроком годности в обмен на доверие покупателя, и покупателю приятно, тем более можно использовать более активно, я еще планирую им просто руки мазать (поэтому и не брала дорогие крема для рук в этот раз).

Крем №2 Мастерская Олеси Мустаевой - подарок

Также кучу пробников в этот раз положили (предполагаю, почему..Smile ). И 2 мешочка лаванды, т.к. не едим шоколад.

И рекламку

¸.•*¨*•.¸♥¸.•*¨*•.¸♪¸.•*¨*•.¸

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 16 апреля 2019!

Не буду показывать весь заказ, но хочу рассказать о том КАК ЗАКАЗЫВАТЬ С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ, ПОЛУЧАЯ БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ В ЗАКАЗЕ!

В этот раз положили 2 пробника: тоналку и крем для рук в мини тюбике.

А также мне бесплатно достались вот этот шампунь и дезодорант. При чем цена у шампуня 1200 руб, а дезодоранта около 500. Срок годности, естественно, через несколько месяцев закончится, но это же не проблема - средство можно активно использовать.

Итак, МОИ ПУНКТЫ ДЛЯ ВЫГОДНОГО ЗАКАЗА:

1) Стоит набирать минимальную сумму, необходимую для бесплатной доставки. Для моего города это 3300 руб. Можно скооперироваться с родными, всегда найдется что заказать - косметика, бытовая химия, какие-то продукты.

Заказы стоимостью больше 3300 руб. мы доставим бесплатно.
При сумме заказа до 3300 руб. стоимость доставки составит 200 руб.
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Сроки доставки: около 8 рабочих дней
Оплата возможна: наличными при получении, банковской картой на сайте

2) Для получения первого подарка необходимо набрать сумму 3500 руб. Тогда вам будет доступен выбор из 3 подарков. Всегда найдется что-то полезное. Выбирать лучше с учетом, что вы сможете допользовать средство в течение оставшегося срока годности.

3) Также в заказе вам вышлют несколько пробников, вроде от тысячи рублей в заказе. Во втором заказе мне выслали аж 6 пробников.

4) Нужно подписаться на рассылку, тогда вам будут приходить выгодные предложения, длящиеся только пару дней. Мне удалось выловить момент, когда раздавали подарки - было 3 на выбор. Условие: надо было сделать заказ в течение 2 дней. Но чаще всего вам присылают неплохие скидки на определенные бренды. Поэтому лучше всего сразу добавлять в избранное товары, которые хочешь заказать, чтобы в нужный день успеть доделать заказ.

5) Не забывайте при заказе получать скидку 5% по коду ecogolik

¸.•*¨*•.¸♥¸.•*¨*•.¸♪¸.•*¨*•.¸

Довольна сайтом, ассортиментом и сервисом. Тем, кто любит покупать все в одном месте, магазин должен понравиться. Если бы еще в городе был такой магазин, цены бы ему не было.

Вам может быть интересно:

Мой отзыв на интернет-магазин Mineral-shine, где я приобрела минеральную косметику: https://irecommend.ru/content/uyutnyi-magazinchik-...

Что я заказывала в Эковилль:

Как я наношу консилер Dream Minerals, чтобы он все таки работал на коже. Непонятка с составом.

Неоднозначная тушь с натуральным составом и веганским сертификатом - Sante Big Catwalk Lashes Mascara. Стойкость, разбор состава, особенность кисточки.

Натуральное мыло для волос от Кленоа с просто потрясающим составом. Не ожидала, что твердый шампунь так отлично мылится! Не бойтесь твердых шампуней, они ни в чем не уступают жидким.

Чудесное мыло Клеона «Овсянка» с действительно натуральным составом. БЕЗ ОБМАНА.

Отзыв на натуральный кондиционер для волос Levrana "Не просто кондиционер" Черный Тмин.

Натуральное мыло Levrana Ним, которое действительно помогает от воспалений на коже. Разбор состава, мылкость, специфический "аромат".

Крем с замечательным составом (РАЗБОР)! Неожиданный "аромат"! Какой эффект крема от МОМ №2 на комбинированной коже?

Достоинства
  • Возможность бесплатной доставки
  • Подарки
  • Пункты самовывоза
  • Скидки
  • Удобный сайт
  • Хороший ассортимент
  • Четкое выполнение заказа
Недостатки
  • Не все бывает в наличии
Stianaрекомендует
06.03.2020
Здравствуйте)
Подскажите, а клубная рассылка только для одного человека? Или можно поделиться промокодом из неё Shy
09.03.2020
Здравствуйте. Не знаю, но можно же проверить - в другом профиле ввести