Среднее: 3.9 (472 отзыва)

Монашка 906090 аватар
Опубликовано 7 Август, 2011 - 17:15
Достоинства: быстро сохнет, красивые оттенки, легко наносится, многообразие цветов, равномерно наносится, разумная цена
Купила этот лак месяц назад, искала оттенок так сказать "на раз", нужно было подобрать универсальный цвет, чтобы подходил к яркому и спокойному платьям. Сначала я икала лак другой фирмы, но все оттенки были либо слишком лиловые, либо слишком пурпурные и мне пришлось взять Maybelline, раньше был неприятный опыт с этой фирмой, но я рискнула. Дома накрасила ногти, а теперь впечатления:

1. Лак хорошо наносится, не полосками, равномерно;
2. Цвет при нанесении в 2 слоя именно как в тюбике, при 1 слое немного ярковат и как то вульгарен;
3. Кисточка удобная, но при накрашивание правой руки (я правша) испытывала затруднения;
4. Держится очень долго, не облезает,не растрескивается;
5. Запах от него такой сильный как от других фирм, не сильно бьет в нос;
6. Сохнет при нанесении в один слой примерно минуту 3, а при 2ом слое минут 7;
7. Насчет загустения еще ничего определенного не могу сказать, пользуюсь 1,5 месяца, но до сих пор он в хорошем состоянии, наноситься все также легко;
8. Цена 102 рубля.

Советую оттенок №17 Смородиновое желе, мне он очень нравится, на ногтях смотрится элегантно и сексуально, оттенок глянцевый.

Монашка 906090 рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей