Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 22:59

Хронический набор проблемной кожи: прыщи, повышенное салоотделение( жирность кожи),шрамы, пятна пост акне... Кто не мечтает об идеальной коже, особенно с таким "набором"?!

Чтобы найти идеально свое средство нужно испробовать немало и немало тратиться денег на эти поиски.

Это средство попало в период моего поиска. Оно обещало стать идеально-универсальной штукой, незаменимой день-ото-дня:3 в 1: маска, скраб, очищение.

Сразу оговорюсь, для скраба у него слабоватый потенциал.

Есть синенькие "поскребушки", но как можно видеть на фото они редкие гости и не способны поскрабировать лицо на должном уровне.

итак: вариант скраб - вычеркиваем

В качестве ежедневного очищающего средства использовать вполне можно. Меня устроело на троечку. На заслуженную и хорошую тройку: очищает, для утра еще и приятная бодрящая холодинка присутствует( я его только утром использовала), период использования выпал на жаркое лето, так что охлаждающий эффект- дважды плюс++

третий плюс: если есть зудящие элементы на ближайший час после умывания можно о них забыть+

консистенция видна на фото: не пенящееся легкое средство насыщенно-белого цвета. Сушит. поэтому я использовала его только по утрам. После него идеально ложился макияж и не плыл.

Как маска: в целом не возражаю. В самом начале она охлаждает, но некоторое время спустя начинает подпекать и даже жечь( на этом пункте смываем экстренно) раз в неделю, раз в две недели вполне можно использовать , как псевдоглинянную маску)))

по итогу: пользоваться можно, аллергий, раздражений и пр. вреда ме не нанесло это средство, но это не то за чем можно стоять в очереди))) меня больше впечатлила умывалка из набора акнефри

Достоинства
  • Идеально подходит для ЖАРКОГО лета
  • Охлаждающий эффект
  • Приятная консистенция
  • Удобно
Недостатки
  • Кожа быстро привыкает, охлаждающий эффект теряется
Дочь СолнZa❂рекомендует