Среднее: 3 (148 голосов)

Addy аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 22:17
Достоинства: акции, чисто
Недостатки: вредно, долго ждали свой заказ, медленное обслуживание

Наша семья не ходит ни в Макдак, ни в Бургер Кинг, но сыну по дороге из школы дали лист с купонами и он буквально извелся - хотел узнать что же это за кафе такое и почему туда нельзя ходить.

Ладно, решили сами сводить и все показать/рассказать.

Выбрали точку, пошли.

Минут 15 стояли в очереди. Еще около 10 ждали, пока сделают заказ.

Ладно, сели за столик. Сын радостно развернул свой бургер и...вот оно, первое разочарование - гамбургер в реальности не очень-то похож на промо: тонкая котлетка, суховатая булка, малюсенький огурчик.

Дальше. Если менеджера нет в зале, то работать ребята могут довольно медленно, так что очереди растут и порой доходят до столиков. Нам вообще классно было сидеть и слушать, как девушка треплется с кем-то по телефону.

Я прекрасно понимаю, что это тяжелая работа, но заставлять ждать клиентов по 15-20 минут как-то уж совсем.

Для нас с мужем все это не было сюрпризом - в бытность студентами зависали в макдаке (хотя там все намного быстрее было, не знаю, как сейчас), а вот сын был в шоке: БК позиционирует себя как ресторан быстрого питания и вот это слово "ресторан" и ввело нашего мелкого в заблуждение. Он думал, что будет красиво, цивильно и необычно, а по факту оказалось, что все "как в нашей столовке почти".

От скопления народу, шума и ожидания устали, конечно, но хорошо что сын все увидел и сформировал собственное мнение. Будем надеяться, что это поможет ему не вестись на подначки типа "раз не ходишь, значит или бедный, или отсталый".

Addy не рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания

07.06.2015
Мне тоже БГ не нравится. И ещё там всегда получается дороже, чем в макжаке, а вроде бы все берешь тоже самое и по акции (((
  • Супер +фото новых действующих купонов на скидку до 15 июня 2015

02.11.2013
    Элюня аватар

Бургер кинг мы семьей посещаем каждые выходные. Нам очень нравится, можно пообедать вкусно, сытно и неплохо сэкономить. Еда вкуснее , чем в макдональдсе. Огромное преимущество бургер Кинга - постоянные акции , также можно получить 10 скидку.

• Плохое место.

30.11.2016
    Анна Тихонова аватар

Заведение Бурген Кинг находится на МКАД 60 км около заправки. Там есть офисное здание. Я там работаю. Однажды  я купила себе салат Цезарь. И вместо положенных кусочков курицы, я в салате обнаружила  порезанную котлету куриную из бургера. Обнаружила поздно, уже дома, т.к. купила  с собой.

• Негатив

09.06.2015
    Ева28 аватар

09.05.15 были в бургер кинг, располагающегося на комендантском пр. в 5озерах. Заказали с мужем, по акции, "кинг хит". В заявленной акции в набор входит "биг кинг" стоимостью 115руб. В итоге нам был дан "Лог Биф" стоимостью 91р.09коп. На вопрос девушке- кассиру  почему произошло нарушение акции.

• Быстро, очень вкусно, но жаль, что не полезно

02.06.2015
    AnnaW аватар

Действительно вкусная еда. Была в нескольких точках сети, везде готовили за считанные минуты, но изредка бывает очередь. Радуют большие порции, возможность увеличить комбо-меню и добавить туда ингредиенты на свое усмотрение. Бесплатный соус и его разнообразие тоже оставляют приятное впечатление.