Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 22:41

Добрый день дорогие девушки-красавицы!

Очень хочется поделится своей первой маленькой победой. Вот уже 9 дней придерживаюсь питания при помощи этого чуда приложения. И знаете что? Сегодня утром я даже не сразу поверила своим весам. Они мне показали -2,5 кг!!! (фото до и после выкидывать пока нет смысла, не так уж и заметна разница, лучше дойдя до желаемого результата в отдельном отзыве). Хотя мне ещё до моего желаемого веса осталось 17 кг я верю в результат. Это меня безумно воодушевило и теперь я готова продолжать. Приложение я считаю действительно для лентяек, таких как я))). Уж какая я лентяйка до всего этого, не передать словами. А ещё сидячий образ жизни (работаю бухгалтером) сделали своё дело. Разумеется заниматься спортом мне также "лень".

Очень мне помогло моё приложение на андроиде. Я бы может и раньше его скачала, но нормальный телефон у меня появился только этой весною, а точнее выиграли его. Пробегая очередной раз по плеймаркету, я наткнулась на приложение "Похудение без диет". Ну и как же было пройти мимо? Кто не желает похудеть без диет. Скачала его (благо бесплатное) и решила пробовать, а то вес уже начал зашкаливать. Вот так приложение выглядит у меня на рабочем столе телефона.

В самом начале приложение просит заполнить все Ваши параметры, и сколько желаете весить в итоге. Оно Вам и выдаст по индивидуальным параметрам количество калорий, при которых будете худеть.

Приложение хорошо тем, что в основу положен подсчет калорий. Я поначалу боялась именно счета калорий и все диеты, о которых я ранее читала и где требовался подсчет калорий сразу отметала, т.к. это не для меня искать их калорийность, записывать, высчитывать (если я съела не 100 гр, а 130). Но приложение меня безумно порадовало тем, что большинство продуктов, а так же уже готовых блюд с их калорийностью, углеводами, жирами и белками уже занесены в справочник. Вам только остаётся выбрать съеденный продукт и поставить его количество в граммах и программа сама всё высчитает.

При каждом последующем запуске каждый раз будете видеть полезные рекомендации.

Само приложение состоит из:

• Тренировки
  • Календарь
  • Поделиться
  • Настройки.

Не буду описывать каждое, а остановлюсь на самых главных.

На основе всех Ваших записях в разделе "Питание" - "Статистика" построит диаграмму снижения Вашего веса. Как видно их моей, вес ежедневно менялся, причем в лучшую сторону))).

Дополнительные вкладки показывают графически соотношение Ваших талии и бедер.

Отдельно идет отслеживание употребления калорий и в моём случае мне показало нехватку калорий, хотя я ем 5-6 раз в день и не голодаю, своим рационом довольна полностью. Но с техникой не поспоришь))).

БЖУ (белки, жиры, углеводы) показывают Ваш рацион и Вы сможете его сравнить с идеальным. Проанализировав это, можно откорректировать питание, где-то добавить углеводов или же убрать белков. Можно сформировать как за сегодняшний день, так и за неделю общее.

за день
за неделю

Вода так же нужно для процесса похудения. Записав что пьете за день, график покажет на сколько близки Вы к норме.

Питание разбито на завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, прочее.

Записав каждый свой прием пищи Вы будете видеть сколько уже употребили калорий. А тем более что многотысячный список продуктов уже здесь есть, только выбирай.

Очень полезна и функция (кстати, сегодня воспользовалась), купив творог 1% я его не нашла в списке. Просто можно добавить отсутствующие продукты в свой список, переписав с упаковка БЖУ, калории. Не поленитесь это сделать 1 раз, ведь скорее всего эти продукты Вам чаще всего придется покупать и они уже останутся в списке.

Заметки покажут Ваше сегодняшнее настроение.

Программы питания покажут уже разработанные программы и выбрав определенную, наше приложение выдаст уже готовое меню на весь курс диеты.

Но мне это не подходит, не люблю зависеть от стандартов. А ещё не всегда есть в холодильнике необходимые продукты, а возможно в близлежащем магазине их тоже не окажется. Я буду лучше есть что я хочу, только придерживаться калорийности. Ведь за эту неделю мало того что я питалась своими любимыми продуктами, но я даже смогла себе позволить кусочек торта! На работе все знали что я на диете, но как все удивились, увидев как я ем торт! Но я вбила вес своего торта и увидела что влаживаюсь в норму калорий. Ведь самое тяжелое в любой диете - это отказ от любимых вкусняшек. А ведь когда чего то нельзя, то больше всего этого и хочется. В результате все наши срывы на диетах. А потом так тяжело опять начать сначала. А с этим приложением Можно себе позволить практически всё!

Бонусы Вам дают за каждое действие. Записали еду - получили бонус. Взвесились - бонус и т.д.

В итоге с их помощью можно будет приобрести со скидкой это приложение, ведь примерно через неделю после активации пробной версии оно у Вас нет, не пропадет. Вы так же продолжите записывать свой рацион, но просто "Статистика" будет не доступна, а согласитесь, она очень удобна и наглядна, без неё будет уже как то не так.

Тренировки помогут узнать сколько израсходовано калорий. Записывайте туда всё, даже ходьбу, ведь она тоже оказывается сжигает калории. И даже простая уборка так же способствует растрате калорий, не говоря уже о чем то "грандиозном" типа аэробики или бассейна)))).

Календарь (общий) покажет по дням Ваш вес, а выбрав (цифры) увидите по дням помимо веса все ваши калории, БЖУ, тренировки.

общий
цифры

В общем приложение для меня - просто находка. Кстати, я не пользуюсь весами для продуктов (у меня их просто нет). Все продукты записываю на глаз (ну если пачка творога весит 200 гр, а я её съела за 3 раза, то пишу 70 гр, стараюсь округлить в большую сторону, ведь от этого калорий в организме не появится больше), и даже в этом случае я продолжаю худеть!

Но ещё хочу с Вами поделиться своими несколькими правилами по которым стала питаться. Углеводная пища - до 16.00 Вечером - овощной салат или овощи на пару (можно с грудкой, рыбой - в общем белок). После приема пищи пью чай или кофе, или воду не раньше чем через 30 минут. Ну вроде и все мои ограничения, но даже для меня - сносные.

Дополнения.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошло 2 месяца с момента начала пользования приложением. Результат не может не радовать: потеря в весе -7 кг, бедра -10 см!!!!!! Пришлось менять гардероб! С 52 размера перешла на 48.

Подробнее о системе подсчета калорий и уже фото моих результатов в этом отзыве!

*******************************************************************************************************************

Достоинства
  • Безумно удобное
  • Интуитивно понятное меню
Недостатки
  • Некоторые функции платные после пробного периода
evaevaрекомендует
24.06.2014
Не похудела к лету - похудею летом Laughing out loud А в приложении нет напоминалок каких-нибудь?
24.06.2014
Smile Не люблю стандарты. И кто сказал что худеть нужно именно к лету? Я худею - когда появляется желание. Вот не было у меня раньше желания Big smile А напоминалки есть. Их в настройках сам указываешь. Можно, к примеру указать каждый час напоминать пить воду. Записать приём пищи мне и так приложение напоминает.
24.06.2014
Наверное, надо иметь большую силу воли, не только, чтобы сдерживать аппетит, но и чтобы все записывать Smile
24.06.2014
Поверьте, я из тех у кого есть и сила и воля, а вот силы воли нет Smile А для записи нужно пару минут. Я думаю у каждого найдётся свободная минутка, можно записать и вечером, придя с работы весь свой дневной рацион.
Отличный результат)
Надо и мне скачать приложение)
24.06.2014
Ух ты,здорово!! Я тоже вечно считаю калории,только у меня уже всё в голове,как в компьютере Smile Но это гораздо удобней.Очень интересно сколько же я трачу на работу по дому.
24.06.2014
Спасибо за отзыв, сейчас себе скачаю....!!!
25.06.2014
Отличная тема для начинающих..Но мне давно не актуально Big smile :bigsmile:
классная программка!
25.06.2014
Да, без напоминалки, такой как "НЕ ЕШЬ МЕНЯ, А ТО ПОпА БУДЕТ ТОЛСТОЙ!!!!" Это приложение будет бесполезным Big smile
25.06.2014
вот это новинка. Спасибо за подробное описание =)
25.06.2014
Тоже им пользуюсь- нравится. Красочное и большой выбор продуктов!
Как-нибудь созрею до написания отзыва на него Big smile
25.06.2014
Вот куплю себе тоже нормальный телефон, загружу и себе такое полезное приложение!
Класс! Надо попробовать
25.06.2014
Ух ты, реально классная вещь! Даже если не худеть, но проконтролировать правильность питания очень хочется Smile Может хоть научусь более сбалансированно питаться ))
25.06.2014
какой приятный интерфейс у приложения и сколько всего интересного) а главное - работает!)
25.06.2014
Спасибо за обзор)очень актуальная тема)
Какое хорошее приложение.
25.06.2014
А скриншоты телефон принципиально делать не умеет?
25.06.2014
Хорошее, тоже когда-то было на телеффоне. А потом пробный период кончился, стало не так интересно, удалила за ненадобностью Smile
ХОЧУ..ХОЧУ..ХОЧУ!!!! Love :love: Love
evaeva, а приложение работает офлайн? Я недавно тоже стала считать ккал использую приложение MyFitnessPal(очень довольна). Но ищу второе запасное приложение работающее без сети которое могу использовать когда уезжаю за город. Заранее спасибо Smile
25.06.2014
Приложение совершенно не зависит от сети интернет. Я, к примеру, на свой телефон специально не делала настроек интернет от сим-карты, а пользуюсь только домашним Wi-Fi. Разумеется за пределами квартиры он не доступен, но находясь на работе, в транспорте или в деревне у родственников я им пользуюсь замечательно. Ну а если какие-то появляются обновления данного приложения, то придя домой они все установятся и так.
25.06.2014
замечательное приложение, да и не только худеть, но и следить за привильностью питания Shy
25.06.2014
а потолстеть немного это приложение не поможет? мне бы десяток кг набрать)
26.06.2014
Можно в настройках выбирать: похудение; поддержание веса; увеличение веса. Программа для этого вам сделает нужный расчет.
25.06.2014
Это приложение для андройд, а я хочу себе покупать айфон... Sad(
Блин, теперь уже сомневаюсь какой телефон покупать...
А для айфонов есть такие классные приложения??? Кто-нибудь видел...знает?
26.06.2014
Интересное приложение.
27.06.2014
Занятное приложение. Надо будет его как-нибудь скачать на планшет. Для похудения, правда, вряд-ли оно мне пригодится. А вот в целом посмотреть свое питание - это интересно Smile
30.06.2014
мне худеть некуда, но знаю нескольких подруг, которым пригодилось бы это приложение))
02.07.2014
Пошла скачивать Smile Очень понравился Ваш отзыв. Я тоже лентяйка Smile
17.08.2014
Спасибо большое за отзыв, как раз пыталась найти нечто похожее, очень актуально и информативно Smile :)
30.08.2014
Спасибо за прекрасный отзыв. Уже скачиваю. Smile
Уже скачиваю приложение)) надеюсь и мне поможет сбросить лишнее))
06.10.2014
Интересное приложение, надо будет попробовать Smile
03.12.2014
Скажите пожалуйста я вот установила эту прогу. При заполнении написано: на сколько вы желаете похудеть. Я ввела например 5 кг. И программа выдала сколько ккал я должна потреблять в день. Мне интересно вот что: за сколько я сброшу эти 5 кг если буду потреблять столько ккал сколько выдает мне программа? Там есть какой-то определенный промежуток времени?
03.12.2014
Нет, временного отрезка нет. Но если Вас подобный вопрос интересует, то вот ссылка на сайт. Там всё что нужно худеющим, начиная от расчета потребления калорий и вплоть до подсчёта калорий сложных блюд. Анализатор параметров тела заполнив, нажмите на "прогноз веса".
25.11.2016
интересное приложение) надо поискать