Ledras аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 13:03
Достоинства: небольшой заработок, слежение за ходом выполнения задания, удобный интерфейс

Я постоянно нахожусь в поисках какой-нибудь подработки, желательно через интернет, желательно не занимающей много времени. И вот один из способов - это получать плату за скачивание приложений. Все просто. Вы скачиваете специальную программу через гугл -маркет, их сейчас множество, но давайте рассмотрим приложение UpTop.

Это одно из моих любимых. Давайте начнем. Итак, преимущества:

• Деньги реально платят. Проверила сама. Вывод от 15 рублей. Вывод на мобильный или вебмани-кошелек. Со счета выводится вся сумма, что есть у вас на счете со всеми копейками. Сколько заняло времени не помню, но не очень много. Последующий вывод возможен только тем способом и на тот же номер, который вы указали сначала. Чтобы их поменять, нужно писать в техподдержку.
  • Приложения появляются довольно часто, где-то одно-два за 2 дня. На мой взгляд чаще, чем в других подобных. Цена за приложения разная, есть по рублю, два три, пять. Самое дорогое, кстати, дороже всех остальных программ, стоило 8 рублей. Следить за их появлением нужно самостоятельно, хотя в настройках и есть пункт "сообщать о новых предложениях", он работает, как мне объяснили разработчики, только для крупных проектов, а что к ним относится я не знаю.
  • Очень четкая система критериев, за что вам засчитывается установка приложения. Вам дается алгоритм действий. Например, вы скачали приложение по ссылке из аптоп, зашли в аптоп и поставили галку в специальном поле. Если система посчитала, что вы все сделали правильно, то это поле с галкой будет подсвечено зеленым. Затем выполнили следующее необходимое действие и т.д.
  • Деньги платят за просмотр рекламы - 3 копейки за один просмотр. Эту функцию можно отключить в настройках программы.
  • Есть реферальная система. Обращайтесь в личку - с радостью поделюсь с вами своим кодом=)

Из недостатков. Была пара случаев, что мне не начислили деньги за приложения, был какой-то сбой и задание исчезло. Деньги небольшие и в поддержку я не обращалась.

Среди других подобных приложений, которые мне понравились - еще АдвертАпп и АппКоинс.

Но лучше заработать реальную денежку за выполнение простеньких заданий от Яндекс здесь или за ваши ежедневные покупки в виде кэшбэка вот тут.

Ledras рекомендует Сайт UpTop.pro

Категория: Сайты