Постельное белье "Прилучанка" (Украина) - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Красивое и качественное постельное белье

23.05.2015
    Viktoria Viktorovna аватар

Выбором постельного белья я никогда не заморачивалась, обычно или дарят, или покупала на рынке какое понравиться. А тут узнала про сайт «Прилучанка», решила зайти и просто посмотреть... Зашла и сразу затянуло. Ассортимент постельного очень большой, расцветки просто шикарные.

• Отличное постельное белье по низким ценам(фото)

19.08.2012
    Нателла аватар

На фабрике "Прилучанка" мне пришлось заказывать белье впервые. Самое главное, что это можно сделать самостоятельно, просто добавив товар в корзину! Стоимость очень демократичная: полуторный комплект стоит 145 гривен, двухспальный - 180 гривен.

• Катышки, катышки, катышки......

19.10.2015
    Ирина Марки аватар

Покупала комплект постельного белья, ткань называется бязь. Не рекомендую, потому что простынь и наволочки закашлатилась очень сильно. У них комбинированный комплект наволочки и простынь одной расчветки, а пододеяльник другой.

• Шикарное постельное бельё за доступную цену

15.12.2014
    Liliya007 аватар

Я люблю сон и соответственно всё, что с ним связано. И огромную роль для моего "здорового" сна играет качественное и что не мало важно красивое постельное бельё. Я пряма таки фанат постельного белья, моя бы воля я бы каждый месяц по комплекту покупала, это моя слабость.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.