Опубликовано 25 Июль, 2015 - 12:50

Всем доброго времени суток!

Этот препарат мне назначали при беременности, я сама не поняла толком для чего, но вроде для профилактики плацентарной недостаточности и варикоза!

Варикоза на ногах у меня не было и нет (ттт) и плацентарной недостаточности во время беременности не было.

НО после кесарева моя врач мне сообщила что у меня было варикозное расширение вен матки, что очень плохо и вообще является показанием к КС ( мне делали по другому показанию)

Вывод: у меня препарат не сработал!

Поэтому ставлю 2 звезды! Одну звезду надбавлю за то, что побочек от него и плохого влияния во время беременности не было. Только зря травила организм этим дорогостоящим, между прочим ,лекарством! ( принимала несколько упаковок)

Будьте здоровы! Всем хорошего дня!

Недостатки
  • Не лечит
Анастасия Ерекомендует
26.07.2015
При беременности, помню по себе, боишься что-либо принимать - вдруг повлияет на плод? И тем более неприятно, когда решаешься пить препарат, а он оказывается абсолютно неэффективным Puzzled
27.07.2015
Мне тоже назначали нечто бесполезное и непонятно зачем
28.07.2015
Слава богу, у меня обошлось без варикоза...
12.12.2015
Не знаю почему ваш врач сказал, что варикоз вен матки показание к КС... У меня тоже варикоз вен матки, вот только врач был за ЕР, потому что если бы было КС, то это жесть что случилось: кровотечение сильное и возможно, реанимация.