Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 21:19

Решив добить остатки жира на ляжках, а скорее убрать целлюлит, появившийся после примения ОК, я вспомнила, что у меня есть такой вот тюбик. В том году я пользовалась им около недели, отметила более гладкую кожу и на этом успокоилась. Теперь решила на достигнутом не останавливаться. И так, я через день наношу этот крем вместе с проф. массажным маслом на бедра,ягодицы и живот заодно,хоть с ним ттт все нормально (но не помешает). Замечу, что я умею делать антицеллюлитный массаж как положено, так что, стискиваю зубы и вперед...руками, потом банкой. Затем на покрасневшие пылающие огнем ноги с первыми признаками новых синяков я наношу гель-маску для похудения "Ледяное обертывание" от Флоресан. По идее,тело должно охлаждаться,но у меня начинает гореть еще сильнее) Теперь я купила еще Ночной гель Экспресс. Благо,стоят эти продукты недорого - руб по 130 в среднем.
Мне нравится, что кожа довольно быстро выглядит ровнее. Заслуга антицеллюлитного массажа бесспорна, но в сочетании с антицеллюлитной серией Флоресан вообще супер. За неделю прогал между ног стал больше))Улицу,как у некоторых, не видно, но мне и не нужно)) Достаточно просто красивого силуета без худобы. Думаю,еще неделька-вторая, и целлюлит меня покинет))
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступен в продаже
  • Низкая цена
  • Подтягивает кожу
  • Уменьшает объемы тела
  • Эффект холодка
Nefertiriрекомендует