Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 13:56

Я вполне верю в то, что многим касторка помогла улучшить состояние ресниц. С моими этого, к сожалению, не произошло. Я пользовалась им очень долго, около полугода. Каждый вечер наносила на реснички, а на утро просыпалась с отекшими слипшимися глазами. Ресницы не стали гуще, темнее, длиннее и т.п. Просто вообще никакого эффекта. Спустя некоторое время я купила ещё пузырёк и опять стала мазаться - думаю, ну раз у всех растут, может со второй попытки и мои вымахают. В этот раз я им пользовалась около двух месяцев, эффект был тот же - никакой, одни мучения с припухшими глазами. Вымазала остатки пузырька на волосы в качестве маски и сделала вывод, что лично мне касторовое масло для ухода за ресницами не подходит, а так жаль(
Limonchikне рекомендует
24.02.2013
Мне тоже абсолютно ровно это масло для ресничек Sad а так хотелось бы другого эффекта:(
25.02.2013
Тогда могу сказать, что масла Вам не подходят, как и мне. Ищите что-то немасляное. Я пробовала Лореаль сыворотку http://irecommend.ru/content/nichem-ne-pomogaet- фигня полная. Ещё есть Мавала, но про неё тоже мало хороших отзывов. Остальное всё оочень дорогое.
03.11.2013
мне помог только Xlash !!!! реально работает))) а покупать лучше в акцию,стоит тогда он тысяча с копейками,попробуйте))
  • Касторовое масло применяется для волос,ресниц,бровей лица..Масло для волос я делаю так- две столовые ложки лукового сока и две столовые ложки касторового масла,втереть в корни,шапочка,сверху укутываю полотенцем,на 30-40минут.Затем смываю шампунем!ффект супер,волосы 1.блеск 2.объем 3.ростНа реснички …
  • 06.12.2013
    Итак, касторовое масло на ресницы я начала наносить случайно. Касторовое масло было куплено в очередной попытке избавиться от псориаза на голове. Ну это уже другая история. В общем, решила в процессе возни с головой нанести касторку на ресницы и брови.
  • 17.02.2011
    Во все времена "касторка" была лучшим средством для укрепления волос, поэтому пренебрегать ее не стоит. Если вы хотите укрепить свои ресницы без серьезных мат затрат- вам сыда! Я наносила масло на ресницы старой вымытой кисточкой от туши.
  • 11.02.2011
    Касторовое масло очень полезная вещь и применение ему можно найти много.Я тоже мазала ресницы,но реально результата не увидела.Вообще была алергическая реакция-опухали и краснели веки. Зато оно хорошо смягчает кожу... на сапогах!! Протираю губкой для чистки сапог,пропитанной касторовым маслом.