Противовоспалительное, антиаллергическое и противозудное, обусловленное действием синтетического глюкокортикоидного гормона - флуоцинолона ацетонида.
Местные воспалительные заболевания кожи, зуд, аллергические заболевания кожи и слизистых оболочек, экзема, ограниченный псориаз. Применяют в комплексной терапии воспалительных и аллергических заболеваний кожи немикробной этиологии. Мазь синафлана назначают больным экземой, нейродермитом, кожным зудом, псориазом и другими хроническими сухими формами воспалительных и аллергических заболеваний кожи.
Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Гормональные препараты
Брэнд: Нижфарм
Применять совместно с детским кремом
Опубликовано 27 Июль, 2011 - 15:12
отзыв от Olga Litvin
отзыв от Olga Litvin
Достоинства: быстро помогает
Смотрите также


Любящая мама 21 Февраль, 2012 - 18:58
Спасибо Вам за отзыв!У меня сын с рождения аллергетик,в 2 мес нам выписали мазь адвантан,помогала она быстро,а я как мать радовалась,что ребёнку становиться легче,причём за ночь пропадала вся сыпь!Как то раз,придя в аптеку за очередным тюбиком этой далеко не дешевой мази,я обнаружила что ее нет,аптекарь посоветовала мне синофлан,она была в недоумении как нам могли выписать адвантан,т.к она наркотическая и вызывает привыкание,к тем более младенцу!С тех пор я пользуюсь только синофланом,дешёвая,очень действенная мазь!!!Только вот незнала,что нужно смешивать её с детским кремом,теперь буду так делать!Ещё раз СПАСИБО за полезный совет!Будьте здоровы!!!