Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:19

Приветствую всех посетивших

Данный отзыв посвящается тонику с алое и розовой водой увлажнение и свежесть от Сто рецептов красоты.

Купила этот тоник я потому что мне нужен был бюджетный вариант, и у меня не было времени для того чтобы выбирать, так же мне понравились обещающие надписи на упаковке.

Основная информация

Место покупки: Парфюмерный магазин "Золотое яблоко"

Цена: Около 100 рублей

Объем: 250 миллилитров

❀❀❀Подробнее о тонике❀❀❀

Упаковка: Прозрачная, матовая бутылочка, с обычной открывающейся крышкой, с ярким оформлением.

От производителя

Увлажнение - это основной этап ухода за кожей в каждом возрасте. Когда в коже достаточно влаги, она гладкая и эластичная. Морщинки на увлажненной коже менее заметны.

Освежающий тоник для лица по Вашему лучшему рецепту на основе сока алоэ и розовой воды прекрасно очищает и увлажняет кожу, оставляя ощущение свежести на лице.

Большой объем - хватит надолго!

Результат: чистая ухоженная кожа, сияющая изнутри!

Цвет: В бутылочке он кажется зеленым, но когда наливаешь на ватный диск он совершенно безцветный и прозрачный.

Консистенция: Жидкая как водичка.

Запах: Пахнет розой и алое, пахнет свежо и немножко горьковато.

❀❀❀Применение❀❀❀

Тоник я сначала использовала как и написано на упаковке, наносила на очищенную кожу, но мне не нравились ощущение, не было увлажнения, кожа была какая то стянутая, да и состав мне не понравился, такой состав может забить поры.

И я стала использовать этот тоник по другому. Этим тоником я смываю косметику с лица, с глаз один раз попробовала, но он не очень смыл тушь, и глаза щипало, а вот с лица макияж отлично смывает.

Также я смываю этим тоником жирные маски или стираю остатки крема, который я хочу смыть.

Затем я смываю этот тоник обычной водой, а еще лучше с гелем для умывания, чтобы на коже не оставался этот химический состав.

Покажу как он смывает косметику.

Я нанесла на руку тушь, тени, и СС крем.

Приложила ватный диск смоченный в тонике и аккуратно протерла одним движением.

Отлично смыл косметику.

❀❀❀Результат❀❀❀

Отлично очищает кожу от косметики, или каких либо других косметических средств.

Также я покупала другие средства от этой же фирмы

Лосьон который я тоже не советую использовать

Отличный скраб

Крем для лица

Вывод

Покупать еще раз я этот тоник не буду, куплю лучше по дороже, но с более натуральным составом, а так попробовать можно, может кому и подойдет в применении по назначению.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • низкая цена
  • очищает
  • экономичный
Дарья Никорекомендует
Люблю эту фирму! Особенно пенку для умывания с алое!!! Она отмывает тушь на раз два и не оставляет разводов или "панду"!
Но её сейчас мало где продают, поэтому если вижу в магазине, то сразу беру 4-5 бутылочек)))
25.04.2016
Там ведь есть спирт в составе? наверное поэтому глаза он щиплет.
Хорошо, что нашли ему применение. мне такие кожу сушат Sad
KATe_RINa, вроде нету
Интересный метод приспособить средство Glasses
Ну и состав у него, даже отлично косметос снимает Shock
25.04.2016
от этой фирмы только крем для лица был) надо и тоник опробовать)
26.04.2016
положительно отношусь к косметике от 100 рецептов красоты, но с этим тоником не знакома Smile
26.04.2016
У меня такой тоже был, мне во всём понравился Smile