Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 21:07

Принимаю АЕ вит уже не в первый раз. Во-первых для укрепления волос, особенно когда на носу сезонная линька Smile Во-вторых для кожи.

Употребляю витаминку утром во время завтрака запивая маленьким глоточком воды или йогурта. В первый раз пропила в течении двух месяцев подряд. Позже пропивала по месяцу, так как в перерыве употребляла витамины более широкого спектра действия (Дуовит для Женщин).

Что касается волос. Начинаю пить накануне осени или весны, что бы заранее предупредить сезонную линьку. И действительно помогает. Волосы выпадают, но не так сильно как это обычно. Не страшно смотреть на расчёску да и при мытье волос заметна разница.

Заметно стали крепче ногти. Не сразу конечно. Месяцев через шесть, когда выросли новые ноготочки, так как те что уже отросли укрепить невозможно. Свободный край своего ногтя - мертвая ткань.

Прошли так же шелушения на руках и локтях. Они не давали мне покоя месяца два и никакие крема и масла не помогали. Улучшилось состояние кожи лица, общего самочувствия и настроения Smile

В последний раз когда купила эти витамины начала наносить их на лицо. Просто прокалываю витаминку иголкой и наношу на всё лицо, на губы, и обязательно вокруг глаз. Делаю такую процедуру вечером, через день, в течении недели ( этого для меня достаточно, а так всё индивидуально, можно чаще, можно реже). Перед сном промокаю салфеткой излишки. Смываю всё утром детским мылом, который заменяет мне уже давно средство для умывания. На него у меня есть отдельный отзыв Smile

Благодаря этому у меня проходят шелушения, кожа становится сияющей, поры не забиваются. Быстрее заживают ранки от прыщиков, которые я неудачно выдавливала, а так же следы от герпеса на губе. Не один заживляющий крем не давал таких результатов.

И самое приятное, что цена совсем маленькая, как для таких универсальных витаминов Smile

Диана.Счастливаярекомендует