Среднее: 4.2 (всего голосов: 482)

MISS TANNY аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 20:39
Искренне удивлена этим открытием. Цена туши - 118 рублей, смешная цена, однако результат удивил.
Наносится равномерно, в течении дня не осыпается. Цвет достаточно насыщенный, глубокий, при правильном нанесении не склеивает ресницы. Тушь объемная, однако помимо объема, не могу не отметить удлиняющие и моделирующие свойства.
К тому же, к плюсам можно отнести и такие немаловажные моменты, как не оставление следов на верхнем веке. И розовая упаковка, дополнит вашу косметичку ярким аксесуаром.
Вообще, касаемо, именно качества и свойств туши - 5.

MISS TANNY рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
10.02.2012
Вам +! Моя любимая тушь!!!! Love
11.02.2012
Давно хочу ее купить, тем более рейтинг у нее здесь высокий, но в реале не попадается на глаза.
12.02.2012
Я ее совершенно случайно нашла в "Улыбке радуги".)
Есть в гипермаркетах ОКей, но там в 2 раза дорожже.
12.02.2012
Видела в озоне за 200.
15.02.2012
В "Улыбке радуги" она 120 рублей.
  • тушь разочаровала

25.01.2014
    Виктория_1983 аватар

Начитавшись здесь хвалебных отзывов о данной туши, поспешила ее себе приобрести. Не могу сказать, что у меня идеальные ресницы, обычные- не слишком длинные и не слишком густые... Но ТАК испортить их внешний вид как данный продукт не могла ни одна другая тушь.

• Кроме цвета ничего

21.04.2012
    MariaIvanovna. аватар

Марку DIVAGE я знала конечно,но никаким косметическим средством не пользовалась. И не воспользовалась бы,если б как-то в магазине не увидела акцию "Купи тушь и получи в подарок жидкость для снятия макияжа". Стоила она тогда дёшево - 115 рублей. Мне попался коричневый цвет. Открыла,накрасилась.

• Хороша, когда новая. ФОТО через месяц использования туши

13.02.2012
    Smettana аватар

Читаю список восторженных отзывов об этой тушке, наверное, лишь поэтому купила ее. Первые взмахи щеточкой, которая вызывает смешанные чувства приводят в восторг.Сражу скажу что не понравилось: 1. создает на втором слое комочки2. плохо разделяет, всему виной щетка3.

• Засыхает за 1 неделю

08.02.2012
    Maya5 аватар

Купила эту тушь, исходя из самого высокого рейтинга среди тушей на этом сайте. Сначала был восторг, потом - разочарование! Называется: "А что Вы хотели за такие деньги!". Кстати покупала тушь за 179рублей.