Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:48

Доброго времени суток!

Я уже даже не помню, как у меня появилась Туалетная вода Oriflame Lucia Starlight, но я жалею, что она не появилась у меня раньше, потому что это тот аромат, от которого я не могу оторваться, но в то же время аромат, который я берегу и надеваю его только в особых случаях. Или тогда, когда хочу чуточку волшебства. Wink

Цена: 1 720 рублей.

Объем: 50 мл.

Место покупки: Oriflame.

●• Упаковка •●

Аромат обрамлен кристально прозрачным стеклом, на котором спереди красуется название, а сзади в стекле вырезана звезда, похожая на снежинку. Кстати сзади стекло матовое и окрашено в нежно-голубой цвет, а со всех остальных сторон оно прозрачное.

Упаковка такая, будто волшебный эликсир ночи заточен в красивую оправу из чистого льда.

●• Аромат •●

Тип аромата: фруктовый, шипровый.

Его пирамида такова:

Верхние ноты: груша, юдзу, розовый перец.

♥ ♥ Сердце: сирень, мед, мирабилис.

★★★ Шлейф: золотая амбра, персик, белые пачули.

●• Состав •●

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, BHT, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, CI 42090, CI 17200

●• От производителя •●

Эфемерно-женственный аромат с нотами цветка мирабилиса увлекает за собой в глубины неба. Разгадай тайну далеких звезд!

• Центральная нота композиции – цветок мирабилис, который распускается всего на несколько часов, доверяя ночи свою природную нежность и хрупкое сияние.
  • Подчеркивает природное очарование и женственность.
  • Стильный и лаконичный дизайн флакона символизирует тайну звездного неба.

●• Мое впечатление •●

☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Хотите ощутить волшебное прикосновение ночи, окутывающее Вас черным бархатом и заставляющее забыть обо всех проблемах и заботах, заставляющее погрузиться в тягучую дрему? А быть может, Вы хотите поймать за краешек хвоста лунный свет, примерить его на себя и в полной мере ощутить себя королевой ночи? Или же можно потрогать звезды. На небесный свод их рассыпала чья-то неосторожная рука... Звезды приветливо подмигивают одним своим светящимся глазом, но их свет колюч и холоден. Они как холодная льдинка-снежинка переливаются всеми оттенками бело-сине-фиолетового спектра, но эту холодную красоту оценят лишь настоящие эстеты, не боящиеся обжечься ледяным светом...

Вот таким я вижу этот аромат…

Аромат глубокий и насыщенный, чуточку страстный, но в то же время нежный и невесомый, он окутывает Вас легкой дымкой, придавая загадочность и таинственность Вашему образу.

Аромат не шлейфовый, но в тоже время ощутимый для других людей, когда Вы находитесь рядом.

Он имеет среднюю стойкость, около 5-6 часов.

●• Итог •●

Если Вы хотите побыть в образе Королевы ночи, то примерьте на себя этот аромат. Wink

______________

Читайте еще об ароматах:

Lanvin "Marry me!" - Женись на мне!

Bvlgari Mon Jasmin Noir - истинно женский аромат.

И даже туалетная вода из Fix Price.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Интересный
  • Праздничный
-Mirage-рекомендует
Какой красивый отзыв Love
в №13 каталога на него 60% скидка будет )) Цена за 50 мл будет 689 рублей )) Есть повод заказать ))
очень красивые фотографии Smile
28.08.2015
Вы так хорошо описали, что захотелось попробовать Smile
Волшебный отзыв вышел
Чудный и текст и фото.)
вполне приличная стойкость)
28.08.2015
Классный флакон, классное название аромата, и ваше описание прям вообще. Утащу в закладки. Хочу его:))
28.08.2015
Party Потрясающее описание! захотелось ощутить аромат на себе и почувствовать то, что вы описали, нереально)) Флакон очень красивый Smile
28.08.2015
Мне очень нравится этот аромат.
28.08.2015
SVET5S, спасибо! Shy Благодарю за информацию, это действительно классная скидка! Laughing out loud

Lana Vi, благодарю Innocent

GAME_OVER, попробуйте Wink

AnnaS, спасибо! Innocent

Бобби, большое спасибо, мне очень приятно! Shy

Juliy@, ну да Smile

La_Sirene, спасибо, мне очень приятно! Glasses А то, что Вы в закладки отзыв забрали, еще приятнее Shy Innocent

KATe_RINa, благодарю! Я рада, что тебе понравилось! Shy

butterfly 1987, и мне Smile
28.08.2015
Красивый отзыв и красивый аромат)
Понравилось оформление флакона!
Мне бы ,наверное,понравились Smile
Дизайн прикольный;)
28.08.2015
Красивое оформление, лаконичное Smile Был раньше у Ори отличный парфюм, а сейчас как-то все консы от меня далеки, эх)
28.08.2015
Красивый флакон, красивое описание, но я больше люблю шлейфовые ароматы.
28.08.2015
после отзыва захотелось ощутить этот аромат!
29.08.2015
Шикарный отзыв Exclamation Mark Star И в описании, и в оформлении Sexy Снимаю шляпу Hat Будет возможность, обязательно примерю этот аромат Cool
29.08.2015
Не слышала о таком парфюме, спасибо, что познакомили)) Парфюмерия орифлейм в общем мне нравится)
Чудесные фотографии получились! И флакон такой красивый! Love
29.08.2015
Victoria Green, спасибо Shy Мне оно тоже нравится)

Огуречик, возможно Wink

knigolub-Ka, согласна Smile

e-NOTik, от меня тоже они далеки, давно уже в Ори ничего не заказывала Smile

lama79, мне нравятся шлейфовые, но у меня в основном не шлейфовые Wink

OlyaRa, он классный! Innocent

Пчола, большое спасибо, мне ооочень приятно! Shy Innocent

DazzlingBrunette, пожалуйста Smile

Arsenia2015, благодарю Вас Shy
волшебное оформление
29.08.2015
Какой милый дизайн. Хочу попробовать эти волшебные нотки у себя на теле.
29.08.2015
Какие профессиональные фоточки Love . Трудно представить пирамиду, нужно послушать аромат
30.08.2015
Оригинальные нотки с пирамидке..стойкость 5-6 часов очень даже хорошая для Орифлейма Wink
Какой красивый отзыв получился Smile
30.08.2015
Знакома с этим парфюмом Smile Неплохой, но не мой.
31.08.2015
Красивое оформление отзыва! Не знакома с этим ароматом.
31.08.2015
Очень красивые коллажи. Конечно надо пробовать)
01.09.2015
я очень любила обычную Люсию, такую еще не тестила , но по мне орифлеим создает волшебные композиции ароматов.
01.09.2015
Фото красивые! Давно не знакомилась с парфюмерией Орифлэйм.
01.09.2015
в 13 каталоге скидка? увидела в комментах. Надо посмотреть!
03.09.2015
Бархат ночи? Загадочно! Интригующе! Надо примерить. Smile
04.09.2015
огго цены на орифлеймовские парфюмчики пошли Smile
очень красивое описание! захотелось послушать Smile
интересный аромат, хотелось бы на себя примерить
13.09.2015

Леди Джан, спасибо! Shy

Lena-Luna, парфюм - дело индивидуальное Big smile

Моргана, благодарю Innocent

Кузик1981, спасибо Glasses

MiaRed, возможно, Вы правы. Было у меня несколько ароматов от Орифлейм, и все нравились Wink

Tatyanka M, спасибо Smile

OceanSoul, посмотрите! Wink

Ice Cat, примерьте Wink

Дари_Я, когда я покупала, было дешевле, но я берегу аромат, поэтому его еще половина осталась Smile

Маргаритка1982, примерьте Wink
21.09.2015
С удовольствием бы протестировала Smile
Чудное завораживающее описание, эссе получилось!
22.09.2015
Какие фото!!И так интересно описано!!Затестить просто необходимо...

Жаль,не знакома с ним.
27.09.2015
Пожалела сейчас что нет знакомых распространяющих продукцию Oriflame.. После вашего отзыва захотелось примерить этот аромат -- хочу волшебства!
01.10.2015
Margarita Brusnikina, будет возможность - приобретите Smile

Дюраселл, спасибо! Innocent Навеяно ароматом Shy

Тишина, благодарю! Shy Затестите Smile

lady_Gabrielle, поищите в свободной продаже. У нас в городи есть точки, где Орифлейм просто продается Smile
Ещё 2 комментария