Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:11

С помощью точечного дизайна можно украсить маникюр легко и красиво.

Если раньше я больше увлекалась (если можно так сказать) стемпингом, то моя любовь перешла на сторону дотсов.

Этот набор дотсов я заказывала еще в октябре прошлого года, ссылка сгорела, поэтом у прилагаю вниманию несколько ссылок, где можно посмотреть такие же комплекты.

Ссылка

Ссылка

Стоимость

В прошлом году набор дотсов я покупала за 1$, сейчас цена на такой же набор практически не изменилась, может стала чуть выше.

Дотсы были упакованы в маленький пакетик.

Характеристики

Размер дотса около 13 см.

Сам дотс изготовлен из пластика или акрила скорее всего, но по ощущениям, весу и внешнему виду кажется, что дотсы стеклянные.

5 расцветок: зеленый, синий, оранжевый, розовый и белый. Симпатичный прозрачный дизайн, с ленточной спиралью внутри.

Благодаря такому разделению можно запомнить какому цвету принадлежит тот или иной размер.

С одной стороны все дотсы имеют одинаковые размеры наконечников в виде шариков, с другой стороны отличаются по диаметру. Самой большой по размеру дотс я еще не использовала в дизайне.

Для меня самый оптимальный средний, который есть у каждого инструмента.

Вроде бы все рассказала, скорее уже перейдем к делу)).

Для того, чтобы создать рисунок, подготавливаю кусочек фольги, капаю на нее немного лака нужного цвета. Вот и все, остается только опустить дотс в лак и приступить к дизайну.

Рисую дотсом я не часто, поскольку в основном предпочитаю однотонный маникюр.

Но приведу несколько примеров.

1 Самое простое, что можно сделать с помощью дотса – это точки!

2. С помощью дотса можно легко рисовать не только точки, но и различные узоры и рисунки!

Узоры дотсом
Узоры дотсом
Рисунки дотсом

С помощью такого инструмента, как дотс, можно создать необычный маникюр, на столько, насколько у вас хватает фантазии, причем для этого не нужно быть профессионалом! Smile

Еще на тему маникюра:

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ ALIEXPRESS В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Спасибо за внимание! Отличного настроения!!!

malvinochkaрекомендует
у меня есть такие дотсы, только из фикс прайса Smile
лежат уже давно, ждут своего часа, а у меня все руки не доходят Big smile
интересный дизайн со стразами, мне понравился)
30.06.2017
А я и не знала, что такое дотсы Shy Но маникюр выглядит классно!
30.06.2017
Полезный инструмент!) Красивый маникюр у тебя!)
А я вот только закончила маникюр делать) Сделала матовые розовые ногти, а на матовом поставила точки с помощью топа) Получилось как капельки воды)) Только я апельсиновой палочкой ставила, нужно и себе дотс купить)
30.06.2017
Что только не придумают Big smile
Теперь я знаю, что такое дотс Smile
30.06.2017
очень красивые ногтики у вас!Тоже одно время хотела их купить, но почему-то воздержалась от покупки)
Какая красота получается Love
30.06.2017
Как красиво у вас получается! Тоже есть такой набор дотсов, очень классный!
30.06.2017
Я такой же набор купила, хорошее качество Smile
30.06.2017
Красота на ногтях, полезная штука)
Очень красивые варианты маникюра
30.06.2017
Очень красиво получается! Но я такая ленивая, что для меня это немного сложно, нет у меня поэтому таких красивых ноготков!
Какая вы умница! Маникюры просто шикарные Love

P.S.
Отдельное хотела поблагодарить за ссылку на сумку с Али Big smile мне она пришла за неделю, шикарная! Big smile
30.06.2017
•♥•Златовласка•♥•, серьезно? Big smile Здорово! Ну как понравилась сумочка?)
30.06.2017
Не лечила, что такие бывают Love с ними получается интересный маникюр!
30.06.2017
Никогда не умела делать эти узоры на ногтях)
Маникюры очень интересные получились Smile
30.06.2017
выглядит и правда не сложно-)
30.06.2017
про дотсы только для скрапбукинга знала, а тут оказывается и для ногтей есть Smile
Inc аватар
Inc
30.06.2017
Я точно такие же дотсы весной заказала и использовала уже... дайте как вспомнить *загибает пальцы* ни разу))) на уровне хочу и остановилась. До этого был дотс, тоже простовала только при комбинировании матового покрытия и обычного топа
У меня есть такой набор - лежит без дела Smile
Очень красивый получился маникюр Love
30.06.2017
Маникюры отличные получились! Smile С моей криворукостью у меня мало что получится)))
30.06.2017
С фольгой здорово придумано: я всегда не знаю, куда б мне лак капнуть)
30.06.2017
До дотса мои руки не добрались)
30.06.2017
Какие классные! Надо и мне заказать))
хорошие варианты маникюра с использованием дотса Love
выглядит здорово
30.06.2017
дизайн со стразами, мне очень понравился
30.06.2017
Надо и мне такой прикупить.
malvinochka, очень! Только с ней теперь и хожу. Маленькая, но вместительная. И телефон, и доки, и кошелек, и даже детский подгуз умещается Big smile и сшита хорошо!
30.06.2017
Какие красивые ноготки Love Лежит у меня один дотс, долго лежит-пылится, ждет своего часа. Один раз попробовала, получилось некрасиво и забросила. Надо еще раз попробовать Smile
30.06.2017
Не знала о такой вещице Glasses
Какие красивые маникюрчики! Love
Симпатичный варианты маникюра! Star
30.06.2017
С помощью такой простой штуки столько красоты можно сделать. Здорово.
30.06.2017
Отличный дотсы, не думала, что ими и рисовать можно Shy
Классный дизайн получается!
30.06.2017
у меня тоже есть такой инструмент. но у меня додс-кисть. только я пользуюсь в основном кистью. додсом так, на типсах только рисую - тренируюсь
30.06.2017
Мне первый дизайн больше всего понравился, думаю у меня получится с ним справиться )
Ещё 61 комментарий