Опубликовано 8 Май, 2014 - 17:32

В магазинах появилась новинка от Тимотей - гели для душа с комплексом Botaniks Active 7 в новом дизайне. Раньше отношения с Тимотей у меня не складывались, на их шампуни у меня появилась аллергия, а гели для душа в наших магазинах я обходила мимо. Но как тут пройти мимо большой полки с новинкой, да еще и с таким чудесным названием "Карибская лагуна", что сразу у меня ассоциируется с летом, отдыхом и пляжем.

Дизайн упаковки оригинальный и очень удобный: дозатор снизу, что для меня очень удобно, т.к. содержимое стекает вниз и когда гель кончается не нужно ждать когда он вытечет из баночки.

Объем 250 мл. Гель для душа имеет кремообразную структуру, чем то напомнил Dove. Аромат просто потрясающий! Сладкий кокосовый, но не приторный, а наоборот освежающий. Пенится хорошо, кожу не сушит, а про уход и защиту не особо верю, так как этим в основном занимается молочко для тела. Хорошо очищает, освежает и бодрит в жаркую погоду. Оставляет легкий аромат на теле после принятия душа.

В итоге могу сказать, что гель полностью оправдал свою стоимость (50-60 рублей), стал для меня фаворитом благодаря своему кокосовому аромату.

РегинаMilkyрекомендует
08.05.2014
ох..хочу такой Love
11.05.2014
на обязательно присмотреться и принюхаться)) Smile
09.07.2014
Нужно попробовать, я люблю такой запах:-)