Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 04:19

Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня фотографий будет больше чем букв, так как показать действительно хочется много! Знаменитый ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ открылся совсем недавно. Масштабные экспозиции, тропические обитатели, здесь будет интересно как детям, так и взрослым. Приглашаю Вас в мое фото-путешествие.....

В Приморском океанариуме посетители смогут познакомиться с масштабными экспозициями, отражающими представления о рождении вселенной, эволюции жизни в Океане, а также с современным разнообразием жизни в пресных и морских водах нашей планеты. Большинство этих экспозиций живые. Они позволят познакомиться с жизнью обитателей российских вод (Японского (Восточного), Охотского, Берингова морей, озера Байкал, реки Амур и озера Ханка), холодных полярных морей, теплых тропических рек и морей, а также с обитателями открытых просторов океана.

**********************************************************БИЛЕТЫ******************************************************

Билеты необходимо приобрести заранее! Стоимость билета до взрослых 950 рублей. Мы приобретали билеты через местную турфирму, поэтому с дорогой каждый билет обошелся 1500 рублей.

Внимание! Бесплатное посещение:

• дети до достижения 7 лет;
  • инвалиды до достижения 18 лет;
  • участники Великой Отечественной войны и боевых действий.

Также есть скидки, подробнее можно посмотреть здесь.

*******************************************************РАСПИСАНИЕ****************************************************

Океанариум работает с 10 утра до 22 вечера, но посещения ограничены до 20-00.

Здание океанариума стилизованное под морскую раковину, правда размеры у нее гигантские. 35 тысяч кв.м. и 25 тысяч. тонн воды! Здесь собран мир всех океанов и морей, эффектные экспозиции сделали наше путешествие незабываемым! Если вы еще думаете, стоит или не стоит посетить океанариум, однозначно стоит!

Океанариум демонстрирует туристам не только морских обитателей, но и уникальный ландшафтный дизайн. Я получила эстетическое удовольствие гуляя по ухоженной территории и рассматривая гигантские фигуры.

Но к сожалению среди таких ценителей и туристов , есть вандалы! Именно из-за них начинает рушиться то, что дизайнеры создавали годами!

Уже через месяц после открытия посетители сломали динозавра во время фотосессии, родители сажали на его шею своих детей. Попытки подкормить морских питомцев хлебом и попкорном заканчиваются печально, загрязнение воды и гибель рыбы. Продолжать можно бесконечно, так как такие инциденты происходят каждый день.

Но самое главное, не фотографируйте рыбу с фотовспышкой! Морские обитатели испытывают сильный стресс, перестают питаться!

А вообще в океанариуме очень много красивых дизайнерских экспозиций для фотосессии, как в здании так и на территории.

Несмотря на ограждающие ленты и таблички, интересных мест очень много.

Приморский Океанариум РЕКОМЕНДУЮ! Мне очень понравилось! Я смотрела, но не трогала) Обязательно посетите океанариум по возможности, уверена визуальное удовольствие обеспечено!

Достоинства
  • интересно
  • красиво
  • познавательно
  • чисто
15.10.2016
Как же красиво! Сама живу во Владе, а до сих пор не была((( Посмотрела ваши фотографии и загорелась!
alenara , для фотосессий идеальное место Innocent
Красотища Smile
15.10.2016
Какая красота Love У нас тоже есть океанариум, но не такой...(
lesenojk, спасибо Smile Фото сделаны на телефонную камеру, в реальности все намного эффектнее и красивее.
Танюша, этот один из лучших Star
15.10.2016
А окулы там есть? Осьминоги или морские дьяволы? Жаль, когда наносят ущерб, но было бы здорово иметь возможность фотографироваться с объектами и кормить рыбок - в нашем зоопарке есть зона, где животные гуляют сами по себе и кормить их можно сколько влезет)
15.10.2016
Если поеду туда в командировку, то обязательно посещу!
15.10.2016
Здорово, что открылся новый Океанариум. Smile Выглядит он классно.
Я была в Океанариуме во Владивостоке, ещё в детстве. А так больше на Юге посещаем подобные места. Smile
15.10.2016
Какая же красота. А у нас, к сожалению, океанариума нет (((
Какая красота Smile
15.10.2016
Красотень то какая)) съездить врятли съезжу - а вам спасибо за виртуальное посещение Innocent
Красивое место!
15.10.2016
Невероятные фото, получила удовольствие от прочтения вашего отзыва Smile
Какая красота!я бы с удовольствием такое место посетила.
15.10.2016
Масштаб впечатляет, с удовольствием посетила ы такое место Smile
15.10.2016
Я бы там побывал и классно, мне такое нравится. Smile
Воображаю какая там красотища! Очень хотелось бы побывать Innocent
Как здорово! Smile Никогда не была во Владивостоке, хотя там много родственников.
15.10.2016
Я была в Воронежском океанариуме, но он не сравнится с этим. Действительно очень красиво и масштабно)
Впечатляюще конечно! Жаль далековато от меня Laughing out loud
Очень красивое место Smile
15.10.2016
Красиво, зрелищно. Никогда не была во Владивостоке. И едва ли когда буду, очень далеко.
15.10.2016
Блин как же там офигенно Love
16.10.2016
Очень красиво там.
17.10.2016
Очень впечатляюще, тоже недавно были в Океанариуме)
17.10.2016
Вот это красота!! Очень хочется вживую все это увидеть.
19.10.2016
Красивейшее место! Я бы очень хотела побывать там Smile
19.10.2016
Мда... масштабы Вашего океанариума впечатляют! у нас - поменьше в Новосибирске) http://irecommend.ru/content/vpolne-sebe-okeanariu...
Спасибо Всем заглянувшим за внимание и комментарии Smile Ходят слухи что в Приморский Океанариум скоро будет новый завоз морских жителей, я на это очень надеюсь. Так как от посещения океанариума во Владивостоке остались только положительные впечатления Innocent
20.10.2016
Красиво, со строительством этого океанариума много скандалов было, но хорошо, что хоть достроили, правда цена билета очень приличная.
ira_nad , это точно Puzzled Даже боюсь представить сколько денег затрачено на строительство Shock
25.10.2016
Живописно! Люблю такие отзывы, как будто сама там побывала! Smile
25.10.2016
Прекрасное путешествие!
26.10.2016
Красота! нам бы такое в городе Love
Мне очень понравилось Innocent Надеюсь все проблемы решаться и в следующем году будет еще лучше.