Среднее: 5 (1 голос)

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Морепродукты

Приморский трепанг на меду (морской женьшень) (фото)

Akamai аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 12:39

На отдыхе в Приморье приобрели очень популярное там чудодейственное средство: настойка трепанга на меду. Трепанг - это морепродукт, морской женьшень или морской огурец. Он может вырастить себя из трети собственного тела (регенерация). Очень ценят его жители Японии, Китая и других восточных стран.
Рекомендуют его как средство народной медицины, обладающее в сочетании с медом мощным активным воздействием на организм человека: омолаживающим, активирующим иммунитет, продлевающим долголетие, противовирусным, антиоксидантным, повышающим потенцию, как вспомогательное средство для борьбы с онкозаболеваниями.
Моя семья (кроме маленьких детей) прочно подсела на трепанг. Пьем вторую банку, могу сказать по собственному опыту: реально повысился иммунитет, жизненная активность, про простуды забыли вообще! Стоит недешево, но оно того стоит. Когда перестаешь его пить, усталость начинаешь чувствовать. Разумеется не стоит ждать от препарата чего-то сверхособенного: после приема новых конечностей не вырастет, паранормальных способностей не откроется. На вид это черная сладкая субстанция со слизистыми комочками перемолотого на мясорубке трепанга. Способ применения: 1 столовая ложка за 20 минут до еды в течение 1 месяца, 30 дней перерыв.
Трепанг на меду рекомендую однозначно, ставлю пять баллов. Хочу вообще сказать, что мы должны использовать дары моря и природы во благо своего здоровья и здоровья нашей нации, как делают это японцы.
П.С. На фото живой трепанчик, настойка на меду, трепанг вареный на тарелочке под японским кунжутным соусом Smile

Akamai рекомендует Морепродукты Настойка трепанга на меду

• Iruna аватар

Iruna 11 Март, 2012 - 12:53

+хоть на фото увидела трепанга,спасибо за отзыв

• Olechka_iz_Vladivostoka аватар

Olechka_iz_Vlad... 23 Сентябрь, 2012 - 09:35

вы только не очень-то увлекайтесь, трепанг это мощнейший иммуномодулятор. А с иммунитетом шутки плохи, нельзя его постоянно стимулировать. Слышали что-нибудь про аутоимунные заболевания? К тому же как мне кажется, организм может просто привыкнуть. Но то, что средство эффективно - это факт. Лично мне кроме него ничего не помогает. Болею круглый год, долго, мучительно, с осложнениями... А вот его пропила курсом 100 мл по 1 ч.л. в день(всего 2-3 недели пила)и потом 7!! месяцев не болела. Вот опять купила, т.к. начала болеть. А еще это оч. сильный афродизиак, круче всяких там виагр и прочего, на себе проверено)))

• Olechka_iz_Vladivostoka аватар

Olechka_iz_Vlad... 23 Сентябрь, 2012 - 09:36