Опубликовано 25 Март, 2014 - 17:20

Это моя первая покупка на Алиэкспресс. Очень долго решалась заказывать что-либо, боялась, что или не придёт, или пришлют другое, или (так как я худенькая и мне сложно подобрать одежду) придёт большое на меня платье. Все эти негативные мысли были в голове из-за просмотра альбомов-неудачные покупки, в официальной группе Алиэкспресс, в контакте. Но попробовать хотелось, сперва было огромное желание заказать пышную юбку и блузку, но из - за того, что с нового года снизили стипендию, пришлось искать что-либо другое.Мой взгляд упал на платье с бантиком(уже в предыдущих отзывах о магазинах одежды писала, что мне очень нравятся бантики), симпатичное, маленькое, милое платье с цветочной пышной юбкой, люблю пышные юбки.. Заказала я размер S, за 631 рубль, вот ссылка на платье- [ссылка] .

Продавец общительный, отвечал понятно на мои вопросы. Больше всего меня волновал бант, в обратной связи видела, что некоторые покупатели писали, что им не прислали поясок. Я спросила насчёт пояска, мне ответили, что пояс идёт с платье. Спрашивала о том как долго будут обрабатывать мой заказ. И почему я не могу отследить своё платье. Так как это был мой первый заказ, я не знала, да и не дочитала, что заказ с момента отправления можно отслеживать через 3-10 дней. Поэтому в первые дни волновалась, и спросила у прода, почему оно не отслеживается.

Где я отслеживала платье. Было написано рядом с трек номером несколько сайтов, где можно отслеживать товар. Отслеживала я на одном сайте, он был самый нормальный, не глючил, например на сайте где я всё время отслеживаю товар написано, что товар уже в моей станице, а через другие сайты показывается, что товар ещё в Москве. Вот тот сайт -[ссылка] , вводим трек код, вводим код , что мы не робот, нажимаем найти и видим, где находится наша покупка. Появляется не всё сразу, то есть на скрине видим, что например на территорию РФ в Москву моё платье прибыло 8 марта, но я это увидела примерно числа 15-18, а когда моя мама забрала платье с почты , только на следующий день я увидела, что оно прибыло в станицу.

Шло платье меньше месяца.

Приехав домой в станицу я сразу пошла открывать посылку. Платье пришло в чёрном пакете плотно замотанным скотчем, я еле открыла его. Боялась открывать)))боялась увидеть, что прислали что-то не то, но я увидела своё платье, поясок я не нащупала, поэтому очень быстро начала вынать платье, чтобы найти пояс, пояс был так сказать, в платье, его свернули внутри платья, платье было не очень мятое, я его слегка погладила, пока нагревался утюг, платье практически полностью само выпрямилось.

Платье соответствует размерной таблице на сайте у прода. Мои параметры 80-60-78 , рост 155. Оно мне практически идеально подошло. Практически это потому, что рукава мне были немного широкие, но это уже моя проблема, из-за худобы, рукава я ушила. Верх платья кружевное, рукава прозрачные, всё остальное не просвечивается благодаря чёрной ткани под кружевом. Юбка плотная, хорошо стоит, приятная ткань. В размерной таблице написано, что талия у платья 68, а у меня талия 60, нет оно мне не большое, просто там где начинается юбка, в талии есть резинка и за счёт этого оно растягивается от 60 до, видимо, 68 см. Бантик на поясе твёрдый плотный , не висит. сам пояс хорошо тянется, не жмёт. }Закрывается на заклёпки. Платье мне выше колен, не короткое на мой рост.

Моя подруга тоже заказывала такое же, но она чуть выше меня и оно как видите ей короткое, пришлось пришивать внизу кружево.

Платье мне очень понравилось, первая покупка на Али прошла очень удачно, уже заказала ещё вещи, так что, скоро напишу новые отзывы.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстро дошло
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
VikkiToriрекомендует
25.03.2014
на Вас симпатично смотрится)
Спасибо)))
25.03.2014
Великолепное платье! Стоит обратить на него внимание!
замечательное..люблю такой фасон Wink
вам очень идет! Smile
Спасибо ,приятно)))
26.03.2014
Совсем как на картинке, отлично выглядит Smile
01.04.2014
Красивое. Сама на него смотрела, но я уж старовата Big smile
22.05.2014
на Вас супер смотрится) много будет необдуманных покупок после Вашего отзыва- уж больно фото хороши)
определенно Ваш стиль Smile Cool
26.05.2014
миленькое такое Smile)))
08.09.2014
С кружевом вообще круто придумали, оригинально смотрится.
04.12.2014
Спасибо большое, приятно)))
14.12.2014
Вау, тоже хочу такое платье, обожаю такой фасон.
24.12.2014
Очень красивая ткань нижней части платья!)
25.12.2014
09.01.2015
Милое платьице, смотрится замечательно Smile
09.01.2015
11.01.2015
когда с подругой одинаковые вещи это замечательно:)
Всегд так хотела,эХ
А в своем городе я уже много раз встречала подобное платье6)
17.01.2015
красивое платье!
24.01.2015
У юбки очень интересная расцветка! И сидит на вас замечательно.
Фото с подругой улыбнуло Smile кружево-то она широченное пришила Big smile
24.01.2015
Burunduk-ptichka, да , кружево действительно нелепо большое Laughing out loud
01.02.2015
Очень красивое платье!
09.02.2015
18.02.2015
Очень красивая расцветка ткани на юбке. Вам идет!
22.02.2015
18.06.2015
Очень милое, жаль мне будет коротко Sad
07.08.2015
Очень классно смотрится на вас)
18.08.2015
Крутейшее платье! На вас просто идеально село!
21.10.2015
Очень красивое платье!!! И вам очень идет Smile
18.02.2016
Хорошо придумали с кружевом (и подруга довольна осталась ). Красивое модное платье Smile
22.02.2016
очень классное платье)