Опубликовано 10 Ноябрь, 2010 - 23:24

Люблю покушать и аппетит всегда даже слишком хороший,но к сожалению моя сила воли просыпается когда есть цель.Решила прибекнуть к этим таблеткам-так как он заявлен как подавитель аппетита(хоть это и достаточно вредно,так как там сибубтрамин,это все тоже не бесследно для организма)Начала принимать по инструкции,с врачом не советовалась,продали в аптеке спокойно без рецепта(часто на него спрашивают).Сначала снижение аппетита вроде бы было,но возможно это было и самовнушение в какой то степени,потому что есть хотелось,как не крути.На 3 день чувствовала себя паршиво-настроение подавленное какое то,ужасное ощущение во рту-сухость и постоянное жажда,сердцебиение учащается.На 5 день началось самое ужасное-на лице возникли много больших болезненных прыщей.Сразу перестала пить,по тихоньку все в норму встало.Мне не помогло ни разу,только нервы расшатала из-за всех этих побочек.Лучше не принимать такого рода таблетки или только после рекомендации врача,но самостоятельно и по отзывам,хоть и положительным никогда и низачто!!!!!
Недостатки
  • Возможны побочные реакции
polinka-malinkaне рекомендует
27.08.2014
А как должно было быть?) вообще аппетит должен был пропасть? Вы планировали пару месяцев питаться одними таблетками? Вот по этому и требуется консультация врача. Редуксин отбивает аппетит, чтоб вы могли держаться на диете. А диета это обычное правильное питание, часто но маленькими порциями. Вы вообще должны были кушать по 5 раз в день. Голодание - это не способ похудеть, поверьте мне. Потом вес вернется обратно с плюсом. Вот я за время приема редуксин приучила себя питаться правильной здоровой пищей. Эта привычка со мной останется на всю жизнь. И между прочем это намного вкуснее чем котлета на ночь.