RosaLi аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 19:30
Достоинства: приятный вкус, эффект заметен сразу
Случилась со мной история, когда пригодился этот препарат. Будучи беременной неделе на 18 я потеряла голос из-за ларингита. Меня уложили в стационар, кололи антибиотики. А потом как началось расстройство желудка... Видно, антибиотики уничтожили не только вредные бактерии, нои полезные. Рри беременности и так столько нетривиальных моментов, а тут еще и такое. В общем, мне врач прописал Биогаю. Помогло почти мгновенно. Я и не ожидала такой скорой помощи. На вкус просто как конфетки. А оказывается так быстро действуют. И безвредны для организма, никаких побочных эффектов. Потом уже после родов я пила Биогаю для повышения общего иммунитета зимой, чтобы не болеть и не заражать ребенка. Очень довольна.

RosaLi рекомендует Пробиотик BioGaia

Тип товаров: Пробиотик
Брэнд: BioGaia
  • Если у вас возникли проблемы с аппетитом

29.03.2012
    Lady YU аватар

Уверена, что те из нас, кто проходил курс лечения антибиотиками сталкивался с проблемами ухудшения процесса пищеварения и отсутствия аппетита. Возможно кому-то это и покажется смешным, но я иногда за весь день не могла в себя впихнуть ни крошки, и это при том, что нужно принимать пищу, потому как…

• Не плохо!!!

11.01.2015
    Dalidam аватар

Биогая стоит в Казахстане 3300 тенге примерно это 25 долларов за бутыль, нам хватило на две недели по пять капель в день, утром. Колики не устраняет, но облегчает отхождение газов и помогает легко покакать ребенку.

• Пили с рождения

30.04.2013
    JaneBalabuxa аватар

Мои девочки родились раньше срока, и нас отправили в больницу набирать вес, именно там нам прописали пить BioGaia в каплях по 5 капель в день .Цена кусается, но дети есть дети для них ничего жалеть не будешь , как говорится главное чтоб помогало .Понравилось то что препарат содержит огромное…