Среднее: 4.3 (29 отзывов)

Selene аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 13:07
Достоинства: выводит шлаки, налаживает стул, очищает организм, чистит кожу
Недостатки: дороговато
У нас на работе девочка занимается СЗ, я покупала и покупаю у неё ВитаМама сироп для младшего сына, крем детский, шампунь для себя. Качество и цена у них очень оптимальны. Решила попробовать что-то посерьезнее и приобрела Истоки Чистоты, т.к. провожу мягкую чистку организма 2 раза в год. Я против разных мучений вроде голодания, питья масла стаканами, ежедневных клизм и прочих пыток. Если человек в принципе ведет здоровый образ жизни, то не надо всё это. А этот комплекс так и предлагает тонко и щадяще почистить организм. Конечно, лучше его принимать на фоне удовлетворительного самочувствия, если есть какое-то обострение лучше отложить приём. Во время приема лучше придерживаться здоровой диеты, ну вы понимаете, никаких там жутких салатов майонезных, жареных картошек и куриц-гриль, про всякий мусор вроде чипсов, колы и т.д. я вообще молчу, всё про него ясно. Также лучше на фоне приема выпивать литр-полтора-два воды (в зависимости от массы тела). Комплекс рассчитан на месяц, 2 капсулы утром из баночки 1 + 1 капсула из баночки 3, 2 капсулы вечером из баночки 2 + 1 капсула из баночки 3. Очень удобно, днём не надо заморачиваться.
Курс принимала осенью 2011 года, осенью 2012 года. Замечала на второй неделе усиление аппетита, но стала пить больше воды и нормализовалось. В остальном всё спокойно, никаких кризисов, ухудшений и обострений, может чуточку живот урчит, но не более.
После приема:
- улучшилось общее состояние (вместо вялой квашни под вечер бодрячком топаю домой)
- никаких подозрительных урчаний в животе, всё тихо-спокойно
- улучшилось состояние кожи, волос, ногтей. Свежий цвет лица, прошли мелкие прыщички перед КД имевшие место быть, ногти не слоятся.
Про похудение ничего сказать не могу, т.к. лишние кг не беспокоят, уже долгие годы при росте 160 вес 50 кг, за исключением беременности, естественно. Иногда после праздников набирала килограмм-полтора, но они быстро уходили, т.к. сразу за ум бралась. Думаю ближе к весне опять принять в марте, к примеру.
Что касается цены, то в принципе если его применять один-два раза в год, то 750 рублей это вполне приемлемо за три баночки. Цены у СЗ очень демократичные. Очень советую попробовать.

PS Зашла на сайт СЗ, а цена на ИЧ стала уже 1550 рэ, жаль. Sad(

PPS Ошибочка вышла! 1550 стоит новая версия ИЧ, старая проверенная всё также 750! Smile)

Selene рекомендует БАД Корпорация "Сибирское здоровье" Истоки Чистоты

Тип товаров: БАД
  • не понял,за что отдал деньги

06.10.2013
    avp44a аватар

Уговорила как-то моя клиентка укрепить моё здоровье этими Истоками чистоты,типа почиститься надо.Долго я сопротивлялся,посмотрел каталог,в котором указан состав этих капсул.Приблизительно прикинув цену этих компонентов,а главное количество(не более чайной ложки каждого) понял,не мудрствуя,что не…

• Я не смогла похудеть.

22.01.2013

Бад Истоки чистоты мне порекомендовала подруга, она красочно рассказывала как она их принимала, и как она хорошо почистила свой организм, а главное для меня похудела. Я решилась и купила у неё этот БАД.

• Результат есть - кожа лица чистюсенькая

17.10.2012

Заказывала Истоки Чистоты во второй раз. Первый раз не прочувствовала эффекта, пила только месяц.Но вновь перелопатила пол интернета, почитала отзывы и решила пропить еще раз, но уже 3 месяца. Основная проблема у меня - прыщи на лице и теле, с которыми борюсь много лет.