Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 10:05

Многие опасаются этих витамин, наверное есть на то причины и лучше проконсультироваться с врачом. А я просто купила их и просто начала пить для профилактики выпадения волос.

ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ!

Аевит это мощное средство, и хоть витаминка такая маленькая, но она очень "насыщенная".

Где купить и за сколько: Купила в аптеке. Цена ОЧЕНЬ разная. Можно купить и за 20 рублей, можно и за 140. Тот Аевит, что на фото я купила за 21 рубль за 10 штук. В аптеке так и прошу - дайте самый дешевый Аевит - если не попросить, то большая вероятность купить тот же Аевит за 140 рублей.

ЗАПИВАЕМ АЕВИТ ВОДОЙ

ДЛЯ ВОЛОС:

Принимаю 1 шт в день не зависимо от прима пищи. Принимаю по 30-40 дней - мне так нормально, хотя рекомендуется принимать по 1 шт. в течение 30 дней или по 2 шт в день, но на протяжении 14 дней.

Через неделю уже виден заметный результат - волосы гораздо меньше выпадают. Далее еще лучше - волосы практически перестают выпадать. Не заметила, что бы волосы начали расти быстрее, но они у меня длинные, и поэтому я уже особо и не замечаю их рост. Так же на состояние волос тоже не заметила влияние. Может оно и есть, но я не замечала.

КОЖА:

Заметила, что кожа на лица и на теле зимой требует чуть меньше ухода, немного сужаются поры на лице. В целом кожа на лице выглядит лучше. Роста ресниц и ненужных волос на лице и теле я не отметила.

ПРОКАЛЫВАЕМ АЕВИТ И

Наносим на кожу лица: очень хорошо питает у увлажняет кожу. Быстро впитывается в кожу, на утро кожа мягкая, выглядит отдохнувшей, нет шелушений и сухих участков кожи. Сужает поры.

Ресницы: стимулирует рост ресниц, результат моно увидеть уже через полторы недели регулярного использования

Кутикула; хорошо увлажняет сухую кутикулы, и заживляет заусенцы.

Губы: Одно из лучших средств для губ - увлажняет отлично, заживляет тоже - долговременный результат

Можно добавлять в маски для лица и для волос и в крема для тела.

Аевит мне очень нравится. И я рада, что такое недорогое средство есть и что мне оно подошло. Даже если я не пью Аевит, он всегда есть у меня в шкафчике.

Достоинства
  • аналог дорогих препаратов
  • можно применять наружно
  • недорого
  • очень хорошо для губ
  • полезно для женского здоровья
  • стоит дёшево
  • укрепляет ногти и волосы
  • улучшает внешний вид кожи
  • эффект очевиден
MMroрекомендует
10.10.2016
И я использую АЕВИТ, добавляю в маски для лица и внутрь) Ещё всегда в холодильнике аскорбинка в ампулах, также для масок) Люблю недорогие, НО ДЕЙСТВЕННЫЕ средства) WinkExclamation Mark
10.10.2016
а аскорбинку во что добавлять? а то мне может тоже надо Shy
10.10.2016
А я все читаю-читаю про Аевит, а купить все руки не доходят Sad
Resni4kina Big smile это знак свыше, что надо! Big smile
11.10.2016
MMro, я в домашние маски добавляю по одной ампуле всегда, а также можно лицо вместо тоника протирать, но тогда ампулу нужно сразу выкидывать, вещество полезное быстро разлагается при контакте с кислородом Smile
[ссылка]
11.10.2016
Паттайя, да, полезная штука! Спасибо, надо попробовать!
12.10.2016
MMro, не за что) Wink