Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 19:46

Средства марки "Чистая линия" я покупаю довольно часто: мне нравится легкая консистенция и эффективность кремов для лица, неплохие очищающие свойства шампуней, а также восхитительные ароматы гелей для душа. О последних сегодня как раз и пойдет речь.

Крем-гель для душа Интенсивное питание Сок облепиховых ягод и фитоэкстракт брусники марки "Чистая линия".

Место приобретения - гипермаркет "Карусель".

Цена - 64 рубля.

Объем - 250 мл.

Аромат - ненавязчивый кисловато-бодрящий запах облепихи. Натуральные ароматы - большое достоинство этой линейки. Если хочется больше бодрости и свежести, можно попробовать гель "Клубника и мелисса" этой же марки.

Цвет - бежевый.

Консистенция - жидкая, но при этом мягкая, напоминает отдаленно кремообразную.

Упаковка - прозрачный пластиковый флакон с откидывающейся крышкой. Подающее отверстие не широкое, несмотря на жидкую консистенцию чрезмерного количества геля не выливается.

Гель неплохо пенится на мочалке, дает пышную легкую пену. Просто в ладонях пенится тоже хорошо, но пышности у пены уже нет. Смывается с кожи гель легко и быстро, неприятного налета или липкости не оставляет.

По своему действию гель, скорее, не питательный, а увлажняющий, что мне нравится даже больше. После этого средства кожа не стянута, сухости нет. Могу отметить особую мягкость кожи, на ощупь она более нежная, чем обычно.

Расход у геля средний, что для его жидкой консистенции весьма неплохо.

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что гели для душа марки "Чистая линия" мне подходят: у них и аромат приятный, и моющие способности хорошие, и по эффективности они превосходят многие гели масс-маркета. Плюс к этому цена у них невысокая.

Рекомендую!

Ваша Богема Smile

Достоинства
  • Кожа становится мягкой
  • Легко смывается
  • Невысокая цена
  • Нет чувства сухости и стянутости
Богемарекомендует
Не пробовала еще такой гель Smile
надо будет взять на заметку!
Само слово Облпепиха ))подталкивает на покупку Big smile
По описанию - и пенится, и увлажняет - прямо идеальный гель (крем). Пожалуй, надо купить!
Обожаю такую консистенцию!!!!!!!!! Wink
22.04.2014
Чистая линия последнее время приятно удивляет)
Еще не пробовала этот гель, но обязательно попробую)
22.04.2014
Я у ЧЛ еще ни одного геля не пробовала
вот гель для душа ЧЛ, пожалуй, купить смогу Wink
22.04.2014
Не покупала еще гели от ЧЛ, надо будет попробовать!
Вполне приятен для кожи.
Сколько, оказывается, у ЧЛ новинок Smile
Вот гель можно будет попробовать Wink
23.04.2014
Не очень люблю Чистую Линию, но гель на фото выглядит привлекательно) может быть и попробую)
Как закончится крем-гель от Ив Роше, попробую ЧЛ, много из продукции меня устраивает)
23.04.2014
люблю этот крем,особенно запах)
присмотрюсь к нему.
присмотрюсь к нему
23.04.2014
У чистой линии в принципе очень неплохие продукты, в большинстве своем мне нравятся)
24.04.2014
Не плохой гель, судя по всему, можно попробовать Smile
07.09.2015
уже давно ищу гель который не остается на теле после смывки,может стоит попробовать)
Надеюсь аромат облепихи не очень сильный?