Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 23:34

Препарат этот сильный, злоупотреблять я бы им не стала. Не знаю относится ли он к антибиотикам или нет, но мой жкт от него стонет(((

Но ставит на ноги он правда быстро, за два -три дня вычухалась при чем температура зашкаливала(( плюс мне его назначали после сложной операции по удалению зуба с флюсом и послу удаления опухоли в суставе. После его приёма всегда пила йогурт в капсулах и натуральные йогурты, а то начинался кошмар - расстройство, метеоризм и т.д. но врач меня об этом предупреждал.

В целом как лекарство для экстренного лечения советую, но лучше с врачем проконсультируйтесь- штука то едренная.

Достоинства
  • быстро действует
  • надолго сбивает температуру
  • настоящее облегчение
  • недорого
  • очень быстрое действие
  • помогает
  • реально помагает
  • снимает зубную боль
  • удобная форма выпуска
  • широкий спектр действия
Недостатки
  • бывают побочные эффекты
  • влияние на печень
  • возможны побочные реакции
  • имеет много противопоказаний
  • много побочек
  • не очень приятный на вкус
P4elka_Mayaрекомендует
  • Я познакомилась с этим порошком, когда муж начал лечить свои коленные суставы, но сама как-то не пробовала. И вот у меня происходит операция лапароскопия по поводу бесплодия.
  • 03.08.2011
    Очень хорошее средство!Лучшее болеутоляющее на моей памяти.Мучаюсь сильными болями в первый день критических дней и врач-гинеколог посоветовал попробовать "Нимесил".К моему удивлению после принятия этого средства боль проходит после тридцати минут и больше не возвращается до наступления следующих…
  • 11.09.2015
    Наверное никогда не забуду ту зубную боль, которую мне пришлось пережить месяц назад... При накусывании сильно начала болеть верхняя 4-ка, в экстренном порядке обратилась в стоматологическую клинику. Никаких дыр в зубе не оказалось.Врач сделал рентген и принял решение вскрыть зуб.
  • 29.06.2015
    Для меня этот порошок открыл мой стоматолог, когда у меня образовалась куча бессимптомных пульпитов, которая при обнаружении дала сильнейший болевой синдром.