Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:28

Упадок сил, грустное настроение, непреодолимая тяга к калорийным сладостям, сонливость - частые спутники жителей нашей страны в холодное время года. У Вас бывает такое - спишь, спишь и и не выспаешься? Встаёшь утром и уже мечтаешь поскорее лечь спать... ну разве это жизнь??? Так всю жизнь проспать можно. Пора отправиться за витаминками!

Я принимала разные витаминки, какие-то лучше, какие-то вообще неэффективны. Фармацевт посоветовал мне витамины Геримакс Энерджи, как самые тонизирующие и прибавляющие сил и энергии. Они содержат экстракты женьшеня и зелёного чая, способствующие повышению работоспособности, жизненного тонуса, защите от переутомления при умственных и физических нагрузках. .

В упаковке 30 витаминок. Рекомендовано принимать по одной штучке в день. Принимать витамины следует утром, т.к. они обладают тонизирующим эффектом, иначе Вы рискуете всю ночь разглядывать потолок. И не забывайте позавтракать - витамины на пустой желудок могут вызывать чувство тошноты. Сами витаминки выглядят непривлекательно, хотя можно сказать, что похожи на коричневые M&M's)))

Состав витаминов смотрите на фото. Как видите, чего-то положили больше, чем суточная потребность, но не выше предельно допустимых норм, чтобы покрыть уже имеющийся дефицит в организме.

Уже вечером шестого дня приёма я заметила, что настроение к вечеру не падает, нет навязчивого желания поскорее лечь спать, сил и энергии ощутимо прибавилось. Заметно снизилась тяга к сладостям.

Стоимость витаминов Геримакс Энерджи - 570 рублей.

Будьте здоровы и бодры! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • действительно помогли
  • не повышает аппетит
  • тонизирует
  • эффект небольшого похудения
  • эффективный
Недостатки
  • может вызвать бессоницу
Ирис_КисКисрекомендует
29.10.2015
Возьму на заметку.
29.10.2015
ого!!!надо мне про них почитать! заинтересовали!
09.11.2015
Надо взять на вооружение Smile
  • Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я отвлекусь от темы красоты и ухода внешнего и поговорим о том, что позволяет выглядеть свежо и так же хорошо себя чувствовать- витамины! Я пробовала разные таблеточки, пила их по 2 недели , а некоторые и по 3 месяца.
  • 04.04.2013
    Из всех перепробованных мною аптечных энергетическо-витаминных бадов ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ-лучший! Цена: 460-490 рублей за 30 таблеток(так же есть пачки по 10 и 60 табл.)Максимальный курс приёма-2 месяца.Принимала по 1 таблетке(запивая стаканом воды) после завтрака.Никаких неприятных…
  • Решили купить витамины не случайно. Мой муж военнослужащий, а как известно у таких людей постоянные физические и умственные нагрузки. Вообще все люди нуждаются в витаминах особенно в зимнее время, когда их так не хватает.
  • 27.10.2015
    Я Геримакс открыла для себя сравнительно недавно. Мне его посоветовала подруга, оказывается она давно его принимает курсами, особенно осенью и весной. Это БАД, в составе которого экстракт женьшеня и зеленого чая и еще витаминки разные.