Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

Anna Dim аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 08:53

Даже не знала, что поставить на вопрос - рекомендуете ли вы это друзьям... С одной стороны льняная каша, да еще с зародышами пшеницы - повышает тонус жизни, улучшает кожу, волосы, ногти, укрепляет имуннитет, быстро и надолго насыщает, ну просто чудо, если бы не одна проблемка...эту кашу есть невозможно. Я сначала решила, что это я такая нежная привереда и не лезет мне эта каша нен под каким предлогом, но почитав отзывы убедилась, что не одна такая.

А посоветовала кашу мне подруга, которая ее просто обожает и ест без ничего.

Сам вкус у каши нормальный, почти безвкусные маленькие хлопья коричневого цвета. Но ее консистенция - склизкая масса, которая плюхается с ложки обратно в тарелку одной скользкой густой массой. Я же, в отличие от подруги, уговариваю себя как могу, но каша мне, мягко говоря, не нравится

На 1,5-2 ложки каши нарезала 3 мини-банана и половину яблока. - так что каши и не видно почти и усиленно отвлекалась от зрелища в тарелке.

А с недавних пор, кладу в рот ложку каши (сухую) и запиваю стаканом теплой воды. Нельзя наверное такое советовать, но ведь крупа то полезная, надо ее есть. Для меня это единственный способ ее есть - перемешивать ее уже в желудке)

Добавляю еще один, более приятный способ!  просто нужно смешать овсяные мелкие хлопья (3 чайных ложки) и одну ч.л. льняной каши, залить как обычно, добавить изюм (например) или бананы.

В таком соотношении чувствуется вкус льняной каши, а овес не дает ей превртиться в склизкое чудовище в тарелке, я счастлива)))

Anna Dim рекомендует Каши быстрого приготовления Вип Продукт Льняная с зародышами пшеницы