4.5

Drakonova аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 22:47
Достоинства: заряжают энергией, приятный вкус, улучшают состояние ногтей и волос, эффект заметен
Недостатки: быстро растущая цена

Перед беременностью стал вопрос, какие бы мне витамины пропить, чтобы не покупать отдельно А Е и Фолиевую кислоту, долго думала, на счет витаминов вообще, я довольно привередлива, читала сколько чего мне нужно в организме, чтобы, как говорится звезды сошлись. И угадала. Принимала до беременности, во время они мне по анализам не понадобились. И вот, когда моему малышу стал приближаться годик, столкнулась с дикой проблемой молочницы, боже, это были дикие рецидивы, анализы и обследования. И каждый месяц ближе к Новому году она все появлялась и появлялась, пока, тетечка в смотровом кабинете мне не сказала - Деточка, мы живем в таком климате, что вынуждены витамины принимать с октября по июль минимум, так что давай, определяйся и тут я вспомнила о Гравитусе. Теперь, покупаю постоянно и вы знаете, может это плацебо, может еще что, уже 4 месяца я не вспоминаю о молочнице. Дальше, витаминки вкусные, приятные, люблю эти милые шипучки, баночка тоже хорошая и удобная. Но, на сегодняшний день главный недостаток - очень быстро растет цена. В марте 2015 года я купила большую баночку за 53000 белорусских рублей, а в апреле она же стала 55000, короче вот, но делать нечего, я лучше заплачу денежку, но забуду о проблемах.

Drakonova рекомендует Витаминно-минеральный комплекс Vitus Гравитус

• Что бы еще добавить беременным...

05.06.2012
    SWETLANKA174 аватар

С этими витаминами познакомилась во время беременности.Пила разные витамины.Понравились эти шипучки.Во-первых неплохо подобранный состав без риска передозировать витамины(йода можно было бы побольше для беременных),удобная упаковка,которую удобно взять с собой(можно 10 или 20 штук на…

• Витамины, созданные специально для женщин ✿✿✿ Так ли они хороши?

14.11.2015
    Amatrice аватар

Добрый день, дорогие красавицы! Обращаюсь именно к дамам, потому что этот витаминно-минеральный комплекс создан специально для прекрасного пола. Причём подходит Витус Гравитус как взрослым женщинам и подросткам, так и беременным. Купила я его в первой попавшейся аптеке. Цена - 56 000 бел.

• Прикольная шипучка без особого результата

09.04.2014
    djia аватар

Ну что можно сказать об этих витаминах. Эффект от них вообще прошел мимо меня. При чем выпила я 2 большие упаковки с перерывом между ними 2 недели. Вторую купила только потому, что ребенку нравилось кидать витаминку в воду и смотреть как она там шипит.