Среднее: 3.8 (29 отзывов)

Наталья9 аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 16:13
Достоинства: легко смывается, не осыпается, не течет, прекрасно удлинняет, придает объем, смывается теплой водой
начитавшись положительных отзывов об этой туши, побежала в TianDe, сверкая пятками. Но опробовав впервые, если четсно, огорчилась и пожалела о покупке. Но спустя 3-4 дня активного пользования, научилась правильно ее использовать и начала видеть явные достоинства туши. Реснички удлиняются, создается видимый объем, но тушь их не прокрашивает совсем. Советую наносить эту тушь на слегка влажные ресницы и использовать другую тушь для нанесения второго слоя, дабы придать ресницам цвет. Ну, конечно же, нельзя не поговорить о чудесном очищении. Попрощайся с кругами и разводами под глазами после смывания обычной туши. Удаление замечательное, тушь просто смывают теплой водой.

Наталья9 рекомендует Тушь для ресниц TianDe Моделирующая City Style

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: TianDe
  • Обожаю эту тушь !!!!!!

21.10.2012

Я просто не думала что существует тушь такого качества. Хорошо ложится, отлично удлиняет, не сыпится, не течет , не размазывается. Снимается теплой водичкой в форме комочков, не размазываясь вокруг глаз. Люблю, люблю, люблю !!!!!!!! Оказывается в ее состав входит пчелинный воск.

• Не плохая бюджетная тушь =) +фото

13.07.2013

Заказала тушь почитав отзывы на оф сайте, при покупке в качестве посредника TianDe тушь обошлась в 267 руб. (стать посредником TianDe очень просто, достаточно заполнить анкету на сайте), тушь с полимерной щеточкой, довольно легко наносится, консистенция средней густоты, быстро сохнет на ресницах…

• Давно искала!!!!!!

02.03.2012

Тушь превосходная, то, что я давно искала! Мне предложила попробовать консультант, так,как сама постоянно пользуется этой тушью. В чём же преимущества? А в том, что в этой туши много положительного! Она легко наносится и легко смывается не оставляя никаких разводов под глазами.

• Отличная тушь!

11.10.2011
    Di@nka аватар

Не так давно начала пользоваться китайской косметикой TianDe.В общем-то,я очень даже ей довольна.Недавно приобрела моделирующую тушь City Style.Такой туши для ресниц у меня давно не было!Я пробовала очень многие марки,какие-то нравились,какие-то нет.Но от этой я просто в восторге!Первое,что мне…