Опубликовано 11 Май, 2014 - 09:36

Добрый день, мои хорошие!!!

Рубашку с принтом, значком "Усы" заказывала давно. Уже более месяца она висит у меня в шкафу. Я все порываюсь сделать ей вытачки, но то руки не доходят, то желания нет. Вообщем так и висит просто в шкафу.

На момент покупки - Мне очень понравился молодежный стиль и крой.

Цена: 8.5 $.

Доставка: бесплатная.

Снэпшот.

Пришла в течение: 2-ух недель - быстро для Aliexpress.

Когда я ее увидела, я была разочарованна: Ожидание-----> Реальность.

Ткань-материал из которого она пошита - тонкий ситец. Она просвечивает на свету и постоянно мнется.

Помимо всего обработать такую ткань крайне сложно - но китайцы умудрились, как говорится из Г***А сделать конфетку и обработали швы:

Еще мне не понравился крой рубашки.

Я заказывала размер XL:

Продавец: На самом Деле:

Длина Изделия 71 см. 68 см.

Плечи: 41 см. 39 см.

Бюст: 92 см. 98 см.

Длина расправленного рукава: 57 см. 60 см.

Пришла широкая и короткая рубашка. Я планировала рубашку заправлять в джинсы, либо в шорты - но ее длины не хватает, зато ширина:

В целом рубашка неплохо смотрится, на 3-ку:

Она настолько тонкая и широкая, что ее так и хочется подвязать, как топ:

Заморачиваться и открывать диспут я не стала: Но Продавцу в отзывах написала, что плохая рубашка!!! На что продавец предложил мне компенсировать часть покупки: Я отказалась, написав: лучше качество товара улучши!!! Почему??? Ведь я сама знаю, что заказы на Али - это рулетка. А мою рубашку шила какая-нибудь девочка -подросток, вообщем жалко.

Вывод: 3 балла и к покупке не рекомендую.

И хотела спросить: Что за мода на "Усы" была??? У меня ассоциация с Чарли Чаплином Smile

*************************Все мои покупки с Али**********************************

olga-koshka2не рекомендует
11.05.2014
Я тоже эти "Усы " много на чем вижу (мне не нравится )))
Оль )последняя фотка то какая Laughing out loud
Девочка-подросток Smile
Вещь мне не нравится))!
11.05.2014
У продавца очень низкий рейтинг. ничего другого и ожидать не пришлось
11.05.2014
Дааа. На фото и в риале совсем разный покрой. Но выглядит все равно прикольно.
11.05.2014
Они там, когда фоткают, как будто подкалывают вещь сзади, чтобы по фигуре села(((
11.05.2014
как топ - шикарно, а как блузка так себе
11.05.2014
Можно ее подвязать как топ, надеть под нее купальник и в дуэте с джинсовыми шортиками носить. Отличный вариант для похода на пляж! Smile
Но с картинкой продавца не сравнить, конечно Sad
11.05.2014
Оль, тебе идёт этот цвет Smile Жаль, что короткой и широкой оказвлась, видимо она для китайских подростков, обожающих макдональдс.
Пол усы сама задавалась вопросом, они похожи на усы Эркюля Пуаро, но почему они вдруг стали модными непонятно.
11.05.2014
Какая она тоненькая совсем. Shock Блин, вот я все хочу попробовать на Али что-нибудь заказать, но опасаюсь таких вот "ожидание-реальность". Puzzled
Подвязанной рубашка смотрится интереснее Wink
11.05.2014
Задумка мне нравится, жалко что в исполнении облажались китайцы((
11.05.2014
Мне тоже кажется, если так ее завязать и с шортиками джинсовыми - вообще классно будет Smile Животик у вас тем более красивый такой Smile А так я вообще не понимаю, зачем люди там одежду заказывают, ни разу не видела, чего-то прям "вау" или хотя бы "очень хорошо")
11.05.2014
Ни разу не заказывала одежду с Али и не хочу, хватило мне неудачного опыта с косметикой Tired
это точно про Алиэкспресс [ссылка]
12.05.2014
Оля, фигурка просто айс! Кофточка мне не понравилась, смотрится только в подвязанном виде((
12.05.2014
Была бы нормальной длины, можно было бы заправить и носить. Хотя в подвязанном виде можно тоже, тебе идет Smile
Но ткань, конечно... Как советские наволочки Shy
12.05.2014
Мда,качество действительно подвело...Да и длина...на кого?! Еще и XL...
13.05.2014
цвет очень классный!
я тоже много где вижу такие "усы"