Опубликовано 5 Январь, 2012 - 10:46

Не так давно мне потребовался принтер для ч/б печати. И я решил купить принтер HP LaserJet P1005. Цена на тот момент (примерно год назад) была достаточно приемлемая - 4500 руб. Хотя в интернет-магазинам этот принтер можно было купить за 3500-3800 руб. При покупке HP LaserJet P1005 в комплекте не оказалось шнура соединения принтера с компьютером, пришлось покупать отдельно (цена - 150 руб). Но диск с драйверами и ПО идет в комплекте с принтером, что конечно же плюс, так как не надо их искать и качать в интернете. Тонера хватает примерно на печать 500 листов. Заправка картриджа принтера не сложная, но лучше это дело доверить специалисту. При этом картридж принтера можно заправлять до 5 раз. Лично я заправляю принтер раз в год. За время использования принтера HP LaserJet P1005 серьезных проблем в работе не было. Из недостатков можно выделить:
- уровень шума (но к этому со временем можно привыкнуть),
- если принтер зависнет, то для восстановления его работы придется выключать HP LaserJet P1005 и ПК, а затем снова включать их,
- приходиться периодически менять фотобарабан, так как достаточно быстро стирается.
Достоинства
  • Удобен в использвании
  • Эономная печать
Freelancerрекомендует
05.01.2012
У нас на работе уже сто лет стоит такой принтер, незаменимая машина. Проверен мороз и жарой. не отказывал ни разу, только одна фигня, почему-то когда его к ноуту подключаешь проводной интернет перестает работать, но это единственный минус в нем =) а так он супер и по цене не дорогой и по габаритам компактный
05.01.2012
Да мне тоже нравиться в этом принтере то, что он простой и надежный.