Среднее: 5 (всего голосов: 2)

_printemps_ аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 16:39
Достоинства: *экономичный, абсолютно не сушит кожу, создает густую пену, чудесный аромат
Недостатки: для меня нет!

Мой муж - любитель покупать вместе с парфюмом еще и что-то  типа дезика, молочка для тела или геля для душа с одноименным названием. В этом году на рождество получила от мужа в подарок туалетную воду Si, в комплект к которой он приобрел и гель для душа. Я раньше никогда люксовые гели себе не покупала, ну жаба как-то душит, но этому подарку была, естественно, рада!

Гель пахнет абсолютно так же, как и одноименная вода, только запах более нежный, не такой сильный. Пользуюсь я им не каждый день, конечно же, а под настроение. Когда хочется потомиться в душике подольше, делать все медленно и размеренно, никуда не торопясь. Мыться этим гелем - по истине королевское удовольствие, скажу я вам. Облако воздушной ароматной пены окутывает тело, ммм... запах пьянит. Пенится он отлично, гель густой и нежный , нужно его совсем немного. После использования на коже остается легкий аромат, который держится не менее часа. А так как душ я принимаю перед сном, то этого времени вполне достаточно, что уснуть в блаженстве под легкий пьянящий запах.

Рекомендую всем, кто иногда хочет чувствовать себя роскошно даже в душе)))

_printemps_ рекомендует Парфюмированный гель для душа Giorgio Armani Si

14.12.2014
Полностью с вами согласна - гель - блаженный))))
  • Блаженство...

14.12.2014
    Ксения Al аватар

Обожаю когда к любимому парфюму есть лосьон и гель для душа с тем же ароматом) Si использую под настроение, очень хорош этот запах в холодное время года - запах согревающий и дорогой. У меня есть парфюм, гель для душа и лосьон для тела.