Опубликовано 15 Июль, 2016 - 19:51

Доброго времени суток.

Хочу поделиться с вами отзывом на Мусс для волос Ollin BioNika реконструктор

Пойдя однажды на оздоравливающую процедуру в салон, парикмахер рекомендовала приобрести данный мусс. И нанесла мне его на волосы, что бы я посмотрела результат.

Волосы после его использования легче расчёсываются, мягче на ощупь. А на кончики я наношу масло для питания и укрепления волос.

Цена 550 рублей.

Объём - 300 мл (довольно таки большой).

Производитель - Италия.

В общем мусс мне очень пришёлся по душе. В дальнейшем буду приобретать его ещё.

Девочки, особенно у которых волосы сожёные химией или блондом - советую!!!

Моя оценка - 5 баллов из 5!!!

Достоинства
  • волосы не путаются
  • восстанавление и укладка в одном средстве
  • не липкий
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • -дороговат
  • лучше использовать в комплексе с маслом
  • Всем привет. Как фирме Ollin всегда относилась с осторожностью и недоверием, так как не верю, что made in Russia может производить что-то стоящее для волосю. Но попробовав флюид реконструктор бионика мнение о нём я изменила и решила попробовать что-нибудь ещё из этой серии.
  • 17.05.2014
    Я уже в сотый раз жалею, что покупаю средства для волос по отзывам на нашем сайте. Видимо, мне опять не повезло, либо я делаю что-то не так этим муссом. Механизм: после мытья на влажные волосы наношу мусс размером с яйцо. Сушусь-укладываю. Всё. Это средство ужасно спутывает мои волосы!
  • Я все время в поиске средств, которые сделают мои волосы более гладкими, блестящими, красивыми. Свои волосы - сухие, пористые, кудрявые.А после недавней (очередной) экзекуции - покраски волос кончики волос опять в убитом состоянии.
  • 18.05.2016
    Приветики всем, кто заглянул на мою страничку! Сегодня расскажу об этапе домашнего ламинирования муссе-реконструкторе, в простонародье - пена для волос. Это третий этап ламинирования. 1. Глубокоочищающий шампунь. 2. Маска 3. Мусс реконструктор. Как в системе, так и отдельно мусс работает на ура!