Опубликовано 18 Май, 2016 - 08:02

Шампунь ORGANIC SHOP COFFEE БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС КОФЕЙНЫЙ БИО – оказался хуже посредственного, плохой.

Волосы шампунь промывает не очень хорошо, ну да ладно, я просто мыла их два раза, но всё же.

Свежесть кожи головы и волос – тоже не ахти, т.к. вид волосы начинают терять уже к вечеру, а на следующее утро выглядят так, что их хочется хорошенько промыть, но волосы у меня жирные, возможно для волос другого качества (нормальных или сухих) шампунь подойдет лучше.

Консистенция шампуня достаточно хорошая – шампунь не густой, но и не жидкий, лишнего не выльется.

Цвет серо-перламутровый.

Аромат – вот за него и можно купить этот шампунь, аромат просто великолепен, настоящий кофе. Я как любительница кофе просто наслаждалась пользуясь шампунем ORGANIC SHOP COFFEE БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС КОФЕЙНЫЙ БИО. И еще плюс к аромату, что он быстро наполняет ванну, кажется монументальным и неколебимым, но на волосах, о счастье, не остается, так что пользоваться духами для тела и волос можно без страха за смешение запахов.

Подводя общий итог, хочу сказать, что шампунь обычный, волосы он промоет (особенно после нескольких использований); упаковка тоже достаточно удобная – хватает только небольшого нажатия и шампунь легко выдавливается из тубы; экономичностью пользования даже не пахнет – шампунь расходуется достаточно быстро, можно сказать с потрясающей для шампуня скоростью; аромат – вот за это шампунь можно и купить, но…; цена – не высокая, так что экспериментировать можно, только нужно ли?

Себе больше его не куплю.

Дэвине рекомендует
  • 09.01.2016
    Не понимаю, что можно ждать от шампуня, если перечислены основные три кита, на котором держатся требования женщин к уходу за волосами: рост волос, густота и против выпадения. Так вот ни один из пунктов к этому шампунь не применим и у меня ещё есть бальзам из этой серии.
  • Кто из девушек не желает отрастить волосы до пят, при этом не прилагая особых усилий, а используя лишь чудодейственную мазилку? Вот и я повелась на баснословные обещания производителя (ну, и на имя конечно).
  • 19.05.2016
    Для моих волос очень трудно найти хороший шампунь. Очень жирные у корней и выжженые краской по всей длине, и чем дальше к кончикам, тем хуже. С этим шампунем они жирнились не так сильно (раньше за полдня превращались в сосульки, с ним хотя бы за день - другие шампуни не давали таких результатов!).
  • Приветствую всех волосоманьяков) Шла Красная Шапочка по лесу... а потом зашла в магазин и вместо пирожков купила шампунь Cofee Organic Собственно, купила я его из огромного интереса. Поскольку производитель обещает укрепить волосы и ускорить их рост.