Anne Regulus аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 03:01
Достоинства: женственный дизайн флакончика, не сушит кожу, очень экономичен, приятный аромат, стойкий аромат
Недостатки: особо не увлажняет

Когда была еще подростком, я очень часто слышала о бренде Victoria's seecret, и бренд впрочем как и у большинства ассоциировался с шикарным бельем...ну и мне подростку не доводилось глубже внедряться в продукцию данного бренда.

Уже позже, спустя несколько лет я открыла для себя этот бренд с новой стороны.Мне стала интересна косметика, средства по уходу и т. д.Так уже спустя какое-то время на моей полочке появился спрей для тела Victoria's seecret Love spell.

Выбирала долго из множества различных запахов, хотелось что-то не оченьпритарное, но стойкое.Так как брала в интернете, в выборе ориентировалась на отзывы.Хочу заметить, что love spell самый популярный среди мистов...и я понимаю почему😋

Мист обошелся мне 11месяцев назад около 230 грн.

Аромат: фруктовый, сочный, свежий, яркий!Все эти прилагательные именно об этом мисте!Смещение персика и вишневого цвета напоминают о летних теплых ночах, прогулках под россыпью звезд.Нота сердца немного дерзкая напоминает терпкий запах вишневых косточек.Финиш раскрывается нежным ароматом цветов, который остается на одежде спустя даже двое суток😊У меня этот аромат также ассоциируется с какой-то чистотой и легкостью.Мне нравится его такая живая ненавящевость.

Аромат стойкий, что приятно меня удивило.Я даже отказалась от ежедневного использования духов, пользуюсь ими только в какие-то определенные случаи😁Достаточно двух-трех пшиков чтобы вы, прекрасные дамы, благоухали почти целый день.Особенно надолго он остается на одежде и волосах.

Флакон: емкость флакона 250 мл, что немало.Расходуется спрей медленно.Уже почти год я ежедневно брызгаю по два, три, а то и четыре раза на себя и на сегодняшний день в нем осталось чуть меньше половины!

Также, это немалая экономия, учитывая стойкость, емкость, разнообразие ароматов и цену- мист вполне может стать хорошим вариантом на каждый день. Если вы конечно не такие безумные фанаты парфюмерии как я и просто не можете обойтись без всех этих ...ysl, chanel, gucci и т.д.😉

Еще одна интересная вещь, спрей иногда называют увлажняющим и он содержит в себе экстракт ромашки и алое.Не знаю насколько это правда, но когда после ванной использовала его, такого эффекта не заметила...возможно это из-за содержания некого процента спирта в нем.

Дизайн флакона настолько женственный, что прямо-таки хочется чтобы всегда стоял на виду.

В общем, данный спрей стал для меня приятной находкой и "must have" на мое полке. Подумываю приобрести новый☺

Anne Regulus рекомендует Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret LOVE SPELL