4.619185
Среднее: 4.6 (всего голосов: 1032)

marikamv89 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 15:40
О cебе: люблю когда красиво
Достоинства: глянцевый блеск, доступная цена, не полосит, не пузырится, ровное нанесение, стойкий, удобная кисточка, яркие цвета

Шикарнейший лак за 45 рублей!

Купила бы почти все оттенки, но финансы меня ограничили, поэтому пришлось брать всего лишь один Sad Но Я обязательно вернусь, когда зарплату получу Smile :) Smile

У меня - пополнение :)
У меня - пополнение :)

Все оттенки сейчас очень актуальны в этом сезоне, поэтому ограничатся в одном очень сложно Sad

Все же яркие и интересные цвета Smile

Удобная широкая кисть. С помощью которой легко, почти в два движения, можно закрасить ноготь. Не то что в этом Smile

Хорошая консистенция. Конечно, немного густоватая Smile как и в этом.

А что самое главное, лак ложиться ровным слоем на ноготь, не полосит и не пузыриться Smile

Можно обойтись одним слоем. Только вот из-за того что он густоват, сохнет достаточно долго Sad

В лаке №06 присутствуют золотые блестки (можно хорошо рассмотреть их на фотографии, которое приближенное).

Нежный оттенок, немного кораллового и оранжевого, смотря какое освещение Smile Отлично держится на моих ноготочках, использую всегда базу, поэтому при стирании лака жидкостью для снятия, не остается пигмент в ногте Smile Есть еще с приятным ароматом Smile

__________________

Мое пополнение:

К сожалению, лак подорожал. Теперь дешевле 50 рублей не найти.

Оттенок №47.

Данный оттенок очень актуален в этот сезоне и его не просто найти. Но мне это удалось Smile

Цветом он мне напомнил мой прошлый лилово-фиолетовый лак :) JULEP - более дорогой вариант.

Пр нанесении - не полосит. Фишка данного лака - это кисточка. Она осталась такая же широкая.

Цвет выглядит шикарно. Даже после 3-х дней носки. На ногтях 2 слоя. Использована быстрая сушка.

47 и 01
47 и 01

__________________

Купила новый оттенок - мятный Smile

Качество у лака все так же осталось на высоте!

Удобная широкая кисточка - все же моя любимица Smile Достаточно нанесения на ноготь одного слоя, но Я все же предпочитаю в два, чтобы ярче и интенсивнее Smile по верх нанесен декоративный лак - Golden Rose Carnival Laughing out loud

marikamv89 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Да, и правда хороший Smile Еще накупила Smile
    Все спасибо ShySexyShy
  • SKatty аватар

SKatty 5 Февраль, 2013 - 13:05
    Красиво)) Не то, что у меня

• Моё РОЗОВОЕ королевство Golden (Фото-фото-фото)

05.05.2014
    Анна_Чернега аватар

Давно давно в моей коллекции появился лак - Golden Rose Rich Color .   Покорил он меня своей кистью, ЦЕНОЙ (что немаловажно, всего 50 рубликов ) плотным, насыщенным цветом.   В моей коллекции их 3. Проживают дома уже ГОД - не загустели , не оседали . Golden Rose Rich Color: 02, 09 и 22.

• Люблю эти лаки

22.07.2013
    Gretta_mp аватар

Давно засматриваюсь на эти лаки и наконец нашла тот цвет, который купила без раздумий. 39. Сине-голубой с мелким шиммером. Мне он напомнил цвет моря на солнце . Наносится очень хорошо , достаточно одного слоя (но я уж привыкла к двум, для более глубокого цвета).

• Чудо---)))

26.12.2012
    автор и Я аватар

Я и поддалась отзывам,купила себе пару лаков.Приобрела нежные оттенки.У меня оттенок 25,такой перламутровый с нежным бронзовым отливом,и ещё приобрела нюд под номером 10.Шикарные оттенки и кисть.Очень нравится такая кисть,она отлично прокрашивает всю поверхность ногтя.Люблю как лак смотрится на…

• красиво, но не долговечно.

21.12.2012
    Elenanela аватар

Не отношу себя к "лакоманьяку", но если вижу красивый лак, обязательно его куплю. Так же произошло с этим лаком. Увидев в магазине пару сочных оттенков, не смогда удержаться, тем более цена весьма привлекательна. Я купила ярко-красный и ярко-розовый. Первый, который я нанесла на ногти был красный.