Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 16:50

Эти духи мне подарил любимый муж. Сразу же понравился нежно-розовый цвет коробки, в которой оказался флакончик, с такого же цвета жидкостью и прозрачной крышечкой, похожей на огромный граненый бриллиант.
Аромат порадовал не хуже. Он навевает воспоминания о приятных, теплых летних днях. Чистый, легкий и в то же время подчеркивает нежность, женственность и индивидуальность. Долгое время остается на одежде.
Versace "BRIGHT CRYSTAL" - удивительный и изысканный аромат для настоящих женщин. Ни один мужчина не сможет пройти мимо вас не обратив внимание на чувственный фруктово-цветочный шлейф вашей туалетной воды и на вас.
Этот аромат украсит каждый день вашей жизни и придаст уникальность какому-то особенному дню. Им можно воспользоваться идя на свадьбу, день рождения и просто на свидание.
Муж покупал в "Дюти фри" примерно за 50 евро, точно не помню, потому что прошло около 2-х лет. Рекомендую приобрести.
А еще я использую: Green PAN сковорода , BB cream GARNIER, "Версаче версенсе",варочные панели Siemens.
Достоинства
  • Будоражит многих мужчин
  • Весенне летний
  • Волшебный аромат
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Нежный и сексуальный одновременно
  • Ненавязчивый
  • Нравится мужчинам
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Стойкий аромат
  • Хорошее сочетание ароматов
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Не дешевый
Tamara29рекомендует