Приправа CYKORIA S.A. "Приправа для курицы" - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: CYKORIA S.A.
Тип продукта: Приправа

• 28.02.2015
    Моя любимая приправа для курицы. Пользуюсь уже больше двух лет и на другие даже не смотрю. Всегда есть в доме! Изготовителем может быть Польша или Россия . У меня дома сейчас три пачки, купленные в разных местах))) Везде изготовитель Польша. Срок годности два года . Все!
  • 23.09.2014
    Курицу в нашей семье очень любят и с майонезом, и со специями, и с травами, и с лимоном. CYKORIA S.A. "Приправа для курицы" - одна из самых вкусных. А если приготовить куриное мясо в рукаве с овощами и чесноком.. ММмм...Вкусняшка!! Оно получается сочным, нежным, не сухим, равномерно пропеченным.
  • 21.11.2014
    Всем привет! Этой приправой я пользуюсь очень давно. Покупаю обычно за 40-50 рублей , 10 грамм в Ашане. Упаковка обычная, бумажный пакет. Насыпаю в блюда прям из пакетика. Приправа имеет красноватый цвет, с разными вкраплениями.
  • 19.11.2017
    Курицу готовлю часто, поэтому набор приправ у меня достаточно большой. Одна из любимых от фирмы Цикория. Бумажная упаковка, вес 40г. Не знаю правда или не, но по маркировке указан изготовитель Польша. Буду надеяться что правда) Но мой вкус приправа самое то, что нужно. Не очень острая, не кислая.
  • 31.01.2012
    Для тушения всегда беру именно приправы этой фирмы Cycoria, потому как трудно найти сейчас приправы без глютамата натрия. Мне нравится приправа для цыпленка табака (которая хороша для тушения, запекания курицы)и данная смесь, которую я использую для приготовления буженинки (пробовала другую так…
  • Вкуснее этой приправы я не встречала, всегда держу дома несколько пакетиков! У этой же фирмы есть ещё она приправа для курицы - в тёмном глянцевом пакетике (эта в бумажном матовом), она дороже рублей на 10 и тоже хороша, но более острая - на любителя, а эта в самый раз!
  • 29.03.2012
    Для жарки курицы использую специальные смеси приправ, которые придают курице пикантный вкус, замечательный аромат и золотистый цвет. Эта приправа, которой я пользуюсь чаще всего. Обычно натираю курицу чесноком и этой приправой перед запеканием в духовке. Курица получается красивая и сочная.
  • 10.03.2010
    Ах, как же я люблю курочку! Практически только курочку и готовлю. Запекаю в духовочке целиком или просто окорочка, а очень часто и голени, и бедрышки куриные, и филе. Ну и не только запекаю. Всегда получается вкуснятинка!
  • 25.12.2010
    Хочу порекомендовать эту приправу всем хозяйкам! «Приправа для курицы» (название простое, но дело не в нем…) просто чудесная приправа, которая придает моим блюдам из курочки просто удивительный вкус.
  • 10.03.2010
    Замечательная приправа для курицы, придает изысканный аромат! Пользуюсь ей очень давно, посоветовала подруга. Всем очень нравится моя курица, запечённая в духовке с этой приправой. Эту приправу я использую не только для приготовления курицы, но и других различных блюд.
  • 01.03.2015
    Я этой приправой уже давно пользуюсь. Добавляли ее не только к курице, но и к другому мясу, иногда к картошке. Покупаем в Ашане, около 40 рублей за пакетик. Обычная бумажная упаковка не самый удобный вариант, но зато цена не кусает.
  • 25.12.2010
    я вообще люблю готовить все со специями.особенно курочку.приправа для курици часто дома в нескольких видах по несколько пачек,но именно эта постоянно есть.недорогая потому что и ароматная очень.я ее и в обычное мясо тоже добавляю.и когда говядину тушу особенно.мне кажется она не только для…
  • 08.05.2011
    В нашем доме любят мясо и курицу, поэтому без приправ никак. Покупали и покупаем разные, много. Приправа CYKORIA S.A. "Приправа для курицы" стала одной из любимых. Покупаем ее часто.
  • 30.03.2012
    Люблю курицу во всех ее видах! Очень вкусное и диетическое мясо! Для полного вкуса идеально подходит приправа для курицы CYKORIA S.A, идеально подходит для маринада. Что бы я не готовила всегда добавляю именно ее.