Приправа Эстетика вкуса Универсальная - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)

• приправа Универсальная Эстетика вкуса без соли и глютомата натрия! + легкий вкусный быстрый фото-рецепт, когда лень готовить

10.06.2015
    Весна_Весна аватар

Всем доброго времени суток С приправой познакомилась недавно, но она успела уже стать одной из моих любимиц Разберемся, почему. Так же поделюсь со своим любимым рецептом, когда мне лень готовить 20 минут и вкуснота готова, благодаря этой приправе.

• Если бы на первом месте не стояла паприка – что сомнительно – было бы «отлично».

02.08.2015
    Аления аватар

Раньше я готовила мясо под соусом - мука, томатная паста... А потом, как в анекдоте - "и что-то корабля за окном я не вижу". Дошло. Сколько хожу по городу - ни памятников в мою честь, ни улиц имени меня. И мучительно больно за бесцельно потраченные годы.

• Изюминка любого блюда. Рецепт приготовления вкуснейшей жареной картошки с грибами с этой приправой с пошаговыми фото(✿◠‿◠)

01.06.2014
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! Признаюсь честно, я не люблю готовить, но в то же время стараюсь покупать продукты приближённые к натуральным. Эта приправа привлекла меня большим объёмом баночки, ценой и конечно же своей натуральностью. Покупала в магазине Магнит. Цена примерно 60 руб. за баночку 170 гр.

• И все-таки, обманули (+ФОТО)

30.09.2013
    Elena.Seregina аватар

Абсолютно случайно взяла эту, одиноко стоящую приправу в магазине Магнит. Привлекло то, что присутствует морковь, лук - крупные. Порадовал состав. Приправа очень вкусная - блюда получаются наивкуснейшие, для универсальной она как-то отличается от большинства именитых, как по вкусу, так и по…

• ЛЮБИТЕЛЯМ вкусно поесть РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРИПРАВА №1 на моей кухне!!!

04.03.2015
    Tihaya аватар

Вы все еще не пробовали приправу "Эстетика вкуса", тогда мы идем к вам ! Приправой я пользуюсь года 4 и ни разу еще не разочаровалась, а только с удовольствием ее применяю. Один есть дискомфорт - это некая недоступность.

• Супер приправа (фото внутри)

18.12.2010
    Этника аватар

Прежде всего мне понравиась удобная упаковка - пластиковая баночка. Намного удобнее пакетиков (они раздражают когда сыпешь в горячую сковорду и от горячего пара разрез в пакетике становится влажным, приправа комкуется и плохо сыпется). Засунул в баночку чайную ложку и насыпал сколько нужно.

• Отличная приправа к любому блюду

08.02.2016
    Надежда Фетисова аватар

Купила в магазине Магнит эту приправу и так она мне понравилась, что я пошла и купила еще. Очень приятный запах у приправы, в составе и лук и морковка и еще пряности. Удобная пластиковая упаковка с крышечкой, лучше, чем пакетики, из которых и запах выветривается и рассыпать нечаянно можно.

• Универсальная приправа- самая вкусная и натуральная! (фото)

03.10.2013
    lilena69 аватар

Купили в магните эту приправу Она мне сразу очень понравилась. Эта приправа вкусная и особенно ароматная. Её можно добавлять в первые и вторые блюда. На этикетке написано, что это декоративно- вкусовая приправочная смесь для широкого применения.

• Натуральная! И без соли-пересола не будет!

12.05.2016
    Джонсон аватар

Без приправы еда-не еда! Это аксиома. Пресные блюда хороши только тем, кто в силу каких то причин не может их использовать. У меня в ходу неисчислимое множество разнообразных приправ, но у большинства из них есть один-два важных недостатка.

• Приправа, которая экономит время и придает вкус блюдам

28.08.2014
    невестапалача аватар

С некоторых пор стала готовить исключительно разного рода приправами. Для приготовления борща использовала сушеный сельдерей и другие сушеные овощи и коренья, а также различные приправы для борща.

• Идеальная приправа без соли и глютамата натрия!ФОТО!

20.04.2013
    пылик аватар

Приветики!!!Хочу написать о моей любимой приправе,которая помогает мне следить фигурой!Приправа универсальная Эстетика Вкуса без соли и глютамата натрия!!!Состав у этой замечательной приправы такой:ПАПРИКА,ЛУК,СЕЛЬДЕРЕЙ,КАРРИ,ПЕТРУШКА,ПЕРЕЦ КРАСНЫЙ,МОРКОВЬ.Состав просто супер,очень полезный и…

• если вы беспокоетесь о своем здоровье

05.05.2014
    Masha Depp аватар

Я большая противница всяких там Е! Не так давно стала контролировать свое питание и почаще заглядывать в состав покупаемого продукта. Мне нравится готовить полезные и в то же время вкусные блюда. В общем без приправы никак нельзя обойтись на кухне.

• действительно универсальная!!

09.12.2011
    mamatomo4ki аватар

Как и все пользователи поставила оценку 5!!!потому что приправа действительно этого заслуживает! Я как хозяйка люблю вкусно приготовить и эксперементировать со вкусом блюд, у меня дома много приправ, но главное место все же принадлежит приправе в баночке!!! Потому что состав полностью натуральный!

• Залог отличного вкуса!

14.09.2011
    Nora Helmer аватар

Я тоже очень люблю приправы этой фирмы и пользуюсь ими уже много лет. На мой взгляд, даже многие более дорогие приправы проигрывают "Эстетике вкуса" - или соли слишком много, или противный запах глютамата, или негармонично подобранные смеси приправ.

• И правда универсальная

18.01.2014
    Clint Eastwood аватар

Раньше эту приправу сложно было найти в магазинах. Продавалась она в основном в зеленых пакетиках по 15 руб. И на мой взгляд так лучше, чем в баночке. В баночке ее много, и по деньгам получается выгоднее.

• Вкус ,который не вредит здоровью

25.04.2010
    strazka аватар

Действительно шикарная приправа по разумной цене.Она не чем не хуже разных напичканных глутаматом приправ,при этом хорошая возможность поберечь свое здоровье,мы и без приправы употребляем огромное количество вредных продуктов с глутаматом натрия.Я пробовала практически все приправы этой фирмы,все…

• Люблю-люблю-люблю

10.03.2010
    KoMar аватар

Полное название этого продукта - "Декоративно-вкусовая приправочная смесь для широкого применения". Меня покорило то, что эта приправка не содержит соль, которую пихают практически во все подобные продукты. Причем зачастую соль стоит в составе на первом месте, как основной ингредиент.

• Обман

23.01.2015
    tyrist аватар

Обман покупателя. На этикетке- без соли, и улучшителей вкуса, достаточно попробовать приправу, чтобы понять, что это вранье. Я,в общем-то против соли ничего не имею,огорчила ложь на этикетке. Если в малом, обманывают, представляю, чего там с составом приправ.

• Натуральный продукт

26.10.2014
    Fiza аватар

Купила баночку "Приправа универсальная" от марки "Эстетика вкуса" случайно. Просто увидела в магазине на полке. Цена была всего 47 рублей, поэтому долго не разглядывая положила в корзинку. Через пару дней готовила суп и решила попробовать ее добавить. Очень обрадовало, что она оказалась без соли.

• Почувствовала себя шеф поваром!!! (фото+)

16.07.2013
    Елена0607 аватар

Не нужно быть асом в кулинарии и проходить курсы по процессу приготовлению, это я поняла благодаря приправе универсальной Эстетика Вкуса. Всего лишь достаточно добавить приправу универсальную, во время приготовления первого или второго блюда и вот я получаю просто вкуснятину.

• НЕ покупайте

06.06.2013
    Юлия66666 аватар

Купила в магазине приправу Универсальная эстетика вкуса. Когда стала добавлять в суп сыпалась одна пыль. Я решила ее просеять через сито, после чего большая часть банки осталась в тазике с пылью самих же приправ там было меньше половины.

• самая самая

01.11.2012
    Фифаель аватар

Очень люблю приправы "Эстетика вкуса",последнее время покупаю только их. Мне очень нравиться то что все приправы не содержат соли и глютоматов,что нельзя сказать о многих дорогих приправах других брендов.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Универсальная с лучком и морковкой
отчетливо виден лучок и морковка сушеные
Приправа универсальная
Размер приправы универсальной