Приправа KOTANYI Лавровый лист - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Этот лавровый лист не оставит равнодушным ни кого

07.04.2015
    Виктория Ши аватар

Всем привет дорогие друзья !!!!   Хочу рассказать вам об очень качественном лавровом листе, попросту "лаврушке".   Не знаю как вы, но лично у меня не одно блюдо не обходится без этой ароматной приправы, ну кроме сладкого, конечно. Хотя почему? В глинтвейн добавляю! Читать далее (3)

• Качественная лаврушка (+фото)

30.11.2012
    any11 аватар

Давно покупаю лавровый лист в упаковках, т.к. он придает особый вкус и аромат блюдам.Перпробовала множество разных марок, и моей любимой стала марка KOTANYI.Вообще, разные виды лаврушки отличаются друг отдруга цветом, целостностью листочков, ароматом.Многие дешевые марки предлаают лавровый лист в… Читать далее (3)

• Почему дорогое действительно лучше?

07.03.2015
    Джонсон аватар

Ну казалось бы, что можно написать о всем известном лавровом листе? Для многих это естественная необходимость при заправке блюд, также входящая в комплексные приправы. Читать далее (2)

• Лучшая лаврушка!

16.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Лавровый лист тоже может быть качественным! Бывает вот так возьмешь, а там не ровные листики, а все переломанные. Неприятно.  В последнее время я стала покупать австрийский лавровый лист в пластиковой банке от компании Kotanyi. Тут уж видно что покупаешь! Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: KOTANYI
Тип продукта: Приправа
Показывается не более двух фото из одного отзыва.