4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

qirl4ka аватар
Опубликовано 30 Август, 2016 - 03:40
Достоинства: быстро и легко готовить, вкуснейшая подливка, пошаговые инструкции, цена
Недостатки: состав

Сегодня я хочу рассказать Вам о приправе Maggi на второе для чахохбили из курицы. Я очень люблю подобные приправы , они придают любому, даже самому простому блюду изюминку. До этого я уже покупала приправу Maggi для плова из курицы, получилось просто восхитительно, пальчики оближешь. Даже несмотря на то, что до этого у меня плов никак не получался.

И вот увидев приправу для чахохбили в фикс прайс за 25 рублей я просто не смогла пройти мимо. Тем более, что для приготовления этого блюда требовалось всего два ингредиента. А раздумья о том, что приготовить на ужин меня просто убивают.

Курицу я просто обожаю, могу есть хоть жареную, хоть тушёную или варёную и питаться ею каждый день, она совсем мне не надоедает.В этот раз мне не пришлось замарачиваться по поводу ужина, я твёрдо решила готовить чахохбили. Для этих целей я взяла окорочка и поделила их на 2 части. Готовить его оказалось очень просто. рецепт. На гарнир приготовила обычные макароны. После того, как курица приготовилась, я полила макароны подливом, который образовался во время приготовления блюда, а курочку выложила рядом с гарниром. Курица пахла и выглядела невероятно аппетитно. Уже попробовав один кусочек курочки, я поняла, что она превосходна. Такая сочная и вкусная, хочется её есть сноа и снова. Думала будет слишком солёная, но всего оказалось в меру. Мы с сестрой съели чахохбили за обе щеки и даже захотели добавки.

Состав:

Томаты (порошок), соль йодированная, крахмал, мука пшеничная, усилитель вкуса (глутамат натрия), сахар, чеснок, свекла (порошок), паприка, кориандр, ароматизаторы идентичные натуральным (чахохбили, грецкий орех, томат) и натуральный (чеснок), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), укроп, тмин, масло подсолнечное, базилик, мускатный орех, перец белый, петрушка, регулятор кислотности (лимонная кислота), карри, лавровый лист (порошок) (калоризатор).

Несомненно рекомендую! Однозначно буду брать ещё. Состав конечно не идеален, чего только стоит глутамат натрия, но иногда можно себя побаловать вкусными вредностями.

qirl4ka рекомендует Приправа Maggi На второе для Чахохбили из курицы

Auka 30 Август, 2016 - 17:17
    Такую ещё не пробовала)
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 30 Август, 2016 - 18:54
    Тоже иногда покупаю Магги на второе, но когда нравится, а когда и нет.. Надо попробовать Чахохбили, а то крылышки барбекю испортили впечатление об этой приправе
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 30 Август, 2016 - 20:36
    Не покупаю такие приправы из-за глутамата натрия.
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 1 Сентябрь, 2016 - 01:43
    Я люблю подобные приправы. А состав сейчас везде неидеален)