Среднее: 5 (всего голосов: 2)

kelevrajul аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 22:18
Достоинства: *доступная цена, отличное качество
Недостатки: -нет
Пользуюсь этой приправой около 5 лет.Пользовалась, пользуюсь и однозначно буду пользоваться и дальше)) Пробовала разные варианты, но ничего лучше пока не находила! Эта замечательная приправа делает вкус салата насыщенней и ярче! Поделюсь рецептом греческого салата: крупными кусочками нарезаем помидоры, огурцы, болгарский перец, маслины. Рвем в миску салат крупными кусочками. Нарезаем кубиками сыр фета. В отдельной мисочке смешиваем оливковое масло, пол пачки приправы Kotanyi Греческая и добавляем 5-6 капель лимонного сока. Заливаем наш салат полученной заправкой - и всё! - салат готов! Приятного вам аппетита!

kelevrajul рекомендует Специи KOTANYI Приправа для салата Греческая

Категория: Разные продукты
Брэнд: KOTANYI
Тип продукта: Специи
  • Rosa1 аватар

Rosa1 23 Октябрь, 2012 - 22:33
    +, а какие там травы в составе?
  • kelevrajul аватар

kelevrajul 23 Октябрь, 2012 - 23:29
    В составе: лук, чеснок, смесь трав (петрушка, лук, лук-резанец, укроп), петрушка,растительное масло, базилик, куркума, лобисток. Также йодированная соль, сахар и крахмал.
  • Rosa1 аватар

Rosa1 25 Октябрь, 2012 - 00:45
    спасибо за ответ!
  • Helen Luminoso аватар

Helen Luminoso 12 Февраль, 2014 - 14:39
    Согласна с вами!
    Очень понравилась приправа, теперь добавляю ее в любой овощной салат Smile

• По истине Греческая!

24.01.2016
    sova2021 аватар

Всем доброго времени суток! Я думаю, что почти каждый из нас хотя бы раз в жизни пробовал этот удивительный салат "Греческий" и полюбил навсегда. Лично у меня это самый любимый салат - он подходит как на праздничный стол так и просто для повседневного приготовления.