TheCity63 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 14:18
Достоинства: придает вкусный вкус
Недостатки: не натурально, химия

Очень часто для приготовления котлет я использую данную приправу.

Иногда использую не всю пачку, как написано, а половину или четверть. Использую ее в основном для придания какого то оттенка вкуса, но в основном предпочитаю обходиться без химии, а использовать обычно - привычные соль перец панировочные сухари и яйца))

Как использую:

отсыпаю нужное мне количество в миску и заливаю водой как написано в инструкции, но в моем случае вода- на глаз. Как набухнет - в фарш.

Котлеты лучше слипаются, у них при обжарке более пряный запах, и более золотистый цвет.

и они сочнее.

Недостатков для себя я не выявила, но все же пользуюсь редко по причине - ненатуральности

Советовать особо не буду, но попробовать стоит!

TheCity63 рекомендует Приправа Maggi МАГГИ® НА ВТОРОЕ для котлет "100% вкуса"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • Отдает столовщиной

12.07.2013
    Еленко аватар

Ну что я могу сказать? Только "Какого черта это подвернулось мне под руку?!" Купила сию приправку бабушка, валялась она битый год. Собралась я,значит делать котлетки. Замутила фаршик,лучок,яичко,все как полагается. Когда стала задумываться о соли и перчике, увидела на полке этот пакетик.