Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

TSH аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:09

◆Приветствую Вас!◆

Приправа Магги на второе для сочной курицы с чесноком - все-таки незаменимая штука, когда пришли нежданные гости, нужно что-то быстренькое и вкусненькое приготовить. Конечно, для семейного завтрака, обеда или ужина эта приправа мало подойдет.

Продается в удобном пакете, в котором находится сама приправа и пакет для запекания.

✔ с данной приправой процесс приготовления занимает с читаные минуты

✔ можно быть спокойной, твоя курочка непременно будет вкусной

✔ конечно же это вкусно!

✔ потрясающий аромат

✔ доступная цена

✘ сейчас без химии никуда, подсознательно есть какие-то опасения, но мы же не собираемся её есть целыми днями

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSH рекомендует Приправа Maggi Магги на второе для сочной курицы с чесноком "Улучшенный вкус"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • Вы уверены, что не умеете готовить?) + фото курочки

21.02.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Ну, что сказать - кулинарным талантом владеет у нас в семье муж гораздо в большей степени, чем я. У меня как - то нет особой тяги к кулинарии, мне бы что побыстрее да попроще, хотя вкусную кухню я очень уважаю и искренне восхищаюсь теми, кто может часами стоять у плиты, лишь бы приготовить шедевр,… Читать далее

• Ура!!!Курица удалась.

06.09.2012
    T.A.Reznikova аватар

Когда вышла замуж практически готовить умела самое основное , что-то вроде макароны сварить и в таком стили остальное, но это же все очень быстро приедается. Что касается курица с приправами в духовке - это было для меня сверх всего и невероятно. Читать далее (4)

• Вкусно быстро!! Но не часто)

24.09.2013
    Julli Dan аватар

Прекрасный помощник для хозяйки на кухне!!! если не хочется долго стоять у плиты, и надо приготовить что - нибудь вкусненькое, то Магги вам в помощь!!! Очень легок в  использовании... Читать далее

• Куриные крылышки с чесноком - мое коронное блюдо!

02.09.2013
    Ночная Сова аватар

Магги на второе - просто находка для любой хозяйки! Это такая вкуснятиина, просто не описать словами! Когда мы с мужем хотим себя побаловать, я всегда покупаю килограмм крылышек, и магги на второе для сочной курицы с чесноком. Правда, на упаковке написано, что необходимы, вроде как, бедра. Читать далее (2)