Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

TSH аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:09

◆Приветствую Вас!◆

Приправа Магги на второе для сочной курицы с чесноком - все-таки незаменимая штука, когда пришли нежданные гости, нужно что-то быстренькое и вкусненькое приготовить. Конечно, для семейного завтрака, обеда или ужина эта приправа мало подойдет.

Продается в удобном пакете, в котором находится сама приправа и пакет для запекания.

✔ с данной приправой процесс приготовления занимает с читаные минуты

✔ можно быть спокойной, твоя курочка непременно будет вкусной

✔ конечно же это вкусно!

✔ потрясающий аромат

✔ доступная цена

✘ сейчас без химии никуда, подсознательно есть какие-то опасения, но мы же не собираемся её есть целыми днями

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSH рекомендует Приправа Maggi Магги на второе для сочной курицы с чесноком "Улучшенный вкус"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • Всё вкусное - вредное.

21.05.2013
    Mannequin аватар

Обычно я оцениваю товар\продукт по системе 2 звезды на - вкус, 3 звезды на наличие вредных компонентов. Что касается данной приправы, или даже - набора для запекания, то первое время, данные наборы от "Магги" были для меня находкой: Не умеешь выпекать, не получается румяной корочки, не знаешь какие приправы добавить, сомневаешься по набору компонентов? Читать далее (2)

• Куриные крылышки с чесноком - мое коронное блюдо!

02.09.2013
    Ночная Сова аватар

Магги на второе - просто находка для любой хозяйки! Это такая вкуснятиина, просто не описать словами! Когда мы с мужем хотим себя побаловать, я всегда покупаю килограмм крылышек, и магги на второе для сочной курицы с чесноком. Правда, на упаковке написано, что необходимы, вроде как, бедра. Но я сразу видоизменила для себя рецепт, так как думаю, что крылышки намного вкуснее. Читать далее (2)

• Вкусно быстро!! Но не часто)

24.09.2013
    Julli Dan аватар

Прекрасный помощник для хозяйки на кухне!!! если не хочется долго стоять у плиты, и надо приготовить что - нибудь вкусненькое, то Магги вам в помощь!!! Очень легок в  использовании... взяли куриные ножки или любую другую часть ее, быстро натерли и в рукав, который так же прилагается, очень удобно!!! курочка запекается быстро в собственном соку. Читать далее