Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

Приправа Магги - выручит всегда

TSH аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:09

◆Приветствую Вас!◆

Приправа Магги на второе для сочной курицы с чесноком - все-таки незаменимая штука, когда пришли нежданные гости, нужно что-то быстренькое и вкусненькое приготовить. Конечно, для семейного завтрака, обеда или ужина эта приправа мало подойдет.

Продается в удобном пакете, в котором находится сама приправа и пакет для запекания.

✔ с данной приправой процесс приготовления занимает с читаные минуты

✔ можно быть спокойной, твоя курочка непременно будет вкусной

✔ конечно же это вкусно!

✔ потрясающий аромат

✔ доступная цена

✘ сейчас без химии никуда, подсознательно есть какие-то опасения, но мы же не собираемся её есть целыми днями

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSH рекомендует Приправа Maggi Магги на второе для сочной курицы с чесноком

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • 07.03.2015

На 23 февраля решила приготовить любимому вкуснятину. Курицу с картошкой в духовке. Купила приправу Maggi. Я сама не очень то люблю приправы, сильно соленое. Предпочитаю диетические блюда, но так как любимый захотел со специями, и праздник его, пришлось уступить:) 1.В кастрюле перемешала куриное филе с картошкой, добавила немного майонеза. Читать далее

• 02.09.2013

Магги на второе - просто находка для любой хозяйки! Это такая вкуснятиина, просто не описать словами! Когда мы с мужем хотим себя побаловать, я всегда покупаю килограмм крылышек, и магги на второе для сочной курицы с чесноком. Правда, на упаковке написано, что необходимы, вроде как, бедра. Но я сразу видоизменила для себя рецепт, так как думаю, что крылышки намного вкуснее. Читать далее (2)

• 24.09.2013

Прекрасный помощник для хозяйки на кухне!!! если не хочется долго стоять у плиты, и надо приготовить что - нибудь вкусненькое, то Магги вам в помощь!!! Очень легок в  использовании... взяли куриные ножки или любую другую часть ее, быстро натерли и в рукав, который так же прилагается, очень удобно!!! курочка запекается быстро в собственном соку. Читать далее