Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 08:29

И так,привет девчонки(а может быть и мальчишки)!Сегодня я поведаю о своей полезной находке,которую больше ничто не заменит(по крайней мере для меня),а если конкретнее-о приправе.Я не домохозяйка и на кухне сутками не торчу( не в обиду домохозяюшкам;)),поэтому название "Универсальная" сразу же заинтересовало.

Покупаю на оптовом рынке,поэтому обходится мне это в 30 с чем-то рублей,что несомненно плюс.

Пачка содержит в себе 200 грамм,а значит,что она не маленькая,и несмотря на то,что я использую ее везде и во всем,расходуется достаточно экономично.

Если говорить о запахе и вкусовых качествах,то могу сказать, что действительно пахнет овощами,и иногда я просто стою и нюхаю ее:)Кусочки овощей крупные.Вкус приятный,соль со сладким "послевкусием"."Переборщить" ею нельзя сразу,как обычной солью,надо сыпануть достаточно много,что бы стало"фу".Но тут конечно же зависит от того,какого размера порция.

Добавляю в мясо,крупы,яйца и супы,вкуса нисколько не портит,поэтому название"универсальная"себя оправдывает.

Фото пачки естессна прилагаю.

Irina Whiteрекомендует