Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 12:34

Пишу отзыв спустя 12 дней после начала использования этого крема. Купила я его исключительно по отзывам на Irecommend за 172 руб., кстати, найти его в парфюмерных магазинах оказалось не так-то просто.

Особых морщин у меня нет, а вот по утрам просыпаюсь с припухшими веками, возможно, потому что очень много пью, особенно на ночь. В течение часа после пробуждения припухлость обычно проходит, но мне хотелось помочь своей коже подходящим кремом.

Крем достаточно плотный, впитывается моментально, наносила я его утром и вечером на нижнее и верхнее веки помногу, хотелось побыстрее получить эффект. Спустя 10 дней заметила эффект: при пробуждении веки упругие сразу же, чего я и добивалась.

Я очень надеюсь, что он не вызывает привыкания, т.к. планирую пользоваться им и дальше.

Достоинства
  • легкая текстура
  • повышает элластичность кожи
  • узкий носик
  • уменьшает припухлости век
  • цена
Сереброрекомендует
  • 01.09.2014
    Долгое время пользовалась кремами для век ТОЛЬКО категории люкс. Хотя многие кремы люксовских брендов вызывали слезотечение, тем не менее ни на шаг от люкса не отступала, ибо имею ну ОЧЕНЬ чувствительную и аллергичную кожу. Чуть что не так - и здравствуйте подкожники, ожоги, красные пятна и чес.
  • Мои обычные кремы для кожи вокруг глаз перестали быть эффективными, и мне понадобилось более радикальное средство, а именно сыворотка. Мое внимание привлек крем-сыворотка "Лифтинг и уменьшение припухлостей" из серии "Черный Жемчуг". Почему бы не попробовать?
  • Закончился кремик для век, нужно купить новый. Решила попробовать что-нибудь новенькое. При сегодняшней не простой финансовой ситуации, выбирала из бюджетной категории. Крем использую и днем и ночью. Фирма "Черный жемчуг" предлагает возрастные программы ухода за кожей, что конечно очень удобно.